Тюмень

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Юнидом
Тюмень
Минская улица 102

Агентство недвижимости «Панорама недвижимости» - активно развивающаяся компания. Наши разнопрофильные специалисты успешно работают на рынке городской, загородной и коммерческой недвижимости.

Наш стиль работы заключается в четком и корректном взаимодействии с клиентом. Мы понимаем, что для наших клиентов время и профессионализм — высшие ценности. Поэтому мы не навязываем ненужного сервиса, мы отбираем только лучшее и только то, что будет удовлетворять желания наших клиентов.

Наша команда помогает подобрать лучшие предложения среди наиболее востребованных сегментов рынка недвижимости Тюмени.

Присоединяйся к команде профессионалов и получай неограниченный доход уже с первых дней работы!

Нет опыта? Обучим!

Что вам предстоит делать:

• Пройти обучение по продаже недвижимости;
  • ​Начать получать поток заявок клиентов, которые хотят приобрести себе загородную недвижимость;
  • Используя знания, полученные в процессе обучения, начать генерировать личный клиентский поток;
  • Проводить сделки по купле/продаже недвижимости;
  • Регулярно посещать обучающие мероприятия от наших партнеров: презентации в офисе, автобусные экскурсии по объектам;
  • Презентовать объекты недвижимости;
  • Получать высокий доход.

• ​Обучение за счет Компании;
  • Практическая стажировка, позволяющая зарабатывать в процессе обучения;​
  • ​Сопровождение на всех этапах работы вашим личным наставником, юристами, ипотечными брокерами, тренерами и коучами компании;
  • Заработок до 60% от сделки;

Обращайтесь прямо сейчас, отправляйте отклик или звоните!