ТОП-менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Агентство Недвижимости Перспективное
Ангарск
7-й микрорайон 25

Перспективное- это больше, чем просто агентство недвижимости. Это профессиональная команда единомышленников, объединенная общими принципами и ценностями, нацеленная на захват рынка недвижимости в Ангарске и не только.

Мы специализируемся на профессиональном подборе объектов недвижимости для наших клиентов, для инвестиций или жизни.
Нам более 12 лет и за это время мы:

1. Вошли ТОП 2 в г. Ангарске
  2. Работаем в нескольких направлениях: вторичка, новостройки, межрегиональные сделки и ижс.

Наши клиенты — активные, успешные, позитивные, развивающиеся люди, семьи и инвесторы, мечтающие жить, отдыхать под южным солнцем, в комфорте и с удовольствием.

Наша миссия — искренне помогать выбирать и покупать идеально подходящую нашим клиентам недвижимость и делать это профессионально, комфортно и безопасно. Ведь только так можно выстраивать долгосрочные отношения.

Почему открыта вакансия:
Мы продолжаем активно расти и развиваться не смотря на состояние рынка и поэтому находимся в поиске талантливых и перспективных людей к нам в команду, стремящихся к профессиональному и личному развитию, чтобы компания становилась еще больше, успешнее и круче :)

• Бесконечный входящий поток клиентов для каждого менеджера, благодаря нашему отделу маркетинга с высокой конверсией в сделку;
  • Собственные сервисные службы, помогающие менеджерам продавать быстрее и больше: отдел качества, опытные наставники, маркетологи, юристы, ипотечный брокер;
  • Постоянное развитие и обучение: программы повышение квалификации, внутренние игры, лекции, турниры и тренинги от лучших спикеров-практиков;
  • Стабильный и высокий доход от 150 000 рублей;
  • Простая, прозрачная, понятная, эффективная система мотивации;
  • Моментальная система выплаты вознаграждения: сразу по приходу денег в компанию, без задержек и штрафов;
  • Понятная карьерная лестница и система горизонтального развития: от стажера до руководителя филиала и даже выше;
  • Амбициозная, дружная команда единомышленников и поддерживающая, развивающая среда: ходим на бизнес-обеды, вместе посещаем тренинги, работаем, растем и добиваемся своих целей вместе;
  • Руководители полностью включены в совместную работу и заинтересованы в твоём росте;
  • Оплата корпоративной мобильной связи;
  • Удобный, стильный, современный, офис в центральном отделении Сбербанка;
  • Гибкий график: с 10:00 до 18:00 5/2 (сб и вс – выходные, как и все официальные праздники).

Что нужно будет делать:

• прием и обработка входящих обращений от потенциальных клиентов);
  • презентация объектов недвижимости;
  • заключение сделок;
  • работа в CRM-системе.

Важным преимуществом для тебя будет:

• уверенные навыки использования ПК (word, excel, google docs, любая crm);
  • энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;
  • желание и умение учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах.

Если тебе все нравится и ты чувствуешь, что это «твоё» - отправляй отклик и я направлю тебе файл с подробной информацией о нашей компании в любой удобный для тебя мессенджер :)