Менеджер по продажам (теплая база, без поиска)

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: MAXIMUM Education Kazan (ИП Галямшин Ринат Галимгареевич)
Казань
улица Баумана 44/8

MAXIMUM Education — лидирующая EdTech компания в сегменте дополнительного детского образования с 11-летней историей. Более 355 000 учеников по всей России и 37 миллионов участников наших социальных проектов уже оценили эффективность наших образовательных программ.

Мы не просто онлайн-школа - наша образовательная экосистема включает подготовку к ОГЭ и ЕГЭ с гарантией результата, собственную академию, IT-колледж, курсы программирования, английского языка и не только в 60+ городах России. Наш образовательный центр является резидентом Сколково и аккредитованной IT-компанией, которая ведёт лицензированную образовательную деятельность с 2014 года, а наши выпускники стабильно поступают в лучшие вузы страны.

В 2022 году мы открыли 54-й филиал в Казани, где обучились уже более 500 учеников. За это время мы провели три масштабные образовательные выставки на 10.000 человек и профориентационную программу на 4 000 школьников.

В связи с увеличением количества входящих заявок мы ищем эффективного менеджера по продажам

Мы точно сработаемся, если ты:
- общителен и активен, умеешь находить контакт с людьми.
- целеустремлённый и не боишься трудностей
- У тебя есть желание расти и развиваться в сфере продаж.

Что тебе предстоит делать:
- Звонить по теплой базе клиентов и продавать курсы подготовки к экзаменам ОГЭ и ЕГЭ и другие наши образовательные продукты
- Назначать и проводить очные и онлайн-консультации по вопросам подготовки к экзаменам и поступления в колледжи, вузы и продавать наши продукты в рамках этой консультации
- Вести CRM: Точно и своевременно заносить информацию по каждому клиенту.

-Работа на большом потоке входящих заявок
- Прозрачная система мотивации и совокупный доxод от 65 000 руб: Фиксированный оклад + бонусы без потолка. При достижении целей бонусы могут увеличиваться в три раза!
- Оформление с первого рабочего дня (первый день обучения – официальный первый рабочий день).
- Карьерный рост:
Возможность быстро расти как по горизонтали (стать преподавателем, лектором
образовательных мастер-классов), так и по вертикали (из менеджера в руководителя группы продаж, руководителя отдела продаж)
- График работы 5/2 с 10:00 до 18:00 с плавающими выходными
- Комфортные условия: Современный офис в центре города, всего в 7 минутах от м. Кремлевская.

Предоставляем необходимую технику, быстрый интернет и комфортные рабочие места.

Наши преимущества:
- Социально значимый продукт: Ты будешь не просто продавать курсы, а помогать детям и их родителям строить своё будущее.
- Регулярные конкурсы, командировки и бонусы для дополнительной мотивации.
- Обучение и наставничество: Бесплатное обучение, менторство, еженедельные тренинги и огромная база знаний по продажам.

Почему это работа для тебя:
- Ты хочешь работать в команде, которая реально меняет жизни людей.
- Ты видишь возможности для профессионального развития и карьерного роста.
- Ты готов стать частью большой и важной миссии — помогать школьникам по всей России.

Как откликнуться:
Если ты дочитал до конца и готов стать частью нашей команды, начни отклик с фразы «Я готов расти с MAXIMUM». Мы ждём именно тебя!