Бухгалтер на первичную документацию

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Семена для Сибири
Красноярск
2-я Брянская улица 65

Производственно-коммерческая фирма «Семена для Сибири» основана в 1996г. Компания занимается производством, оптовой и розничной торговлей товарами для фермеров и дачников. Занимает лидирующее положение на рынке Сибирского федерального округа.

• Обработка первичной документации в 1С , работа в 1С Предприятие и 1С Комплексная автоматизация; контроль правильности оформления первичной документации

• Ведение бухгалтерского учёта по счёту 60 "Расчёты с поставщиками", работа с большим количеством документов и контрагентов, контроль за заменой документов от поставщиков;

• Проведение сверок с поставщиками, работа с дебиторской и кредиторской задолженностью; знание ОСВ;

• Проверка книги покупок;

• Электронный документооборот "СБИС",  "Контур". Загрузка документов из СБИС, Контур, поиск и исправление ошибок в загружаемых данных.

• Сбор и архивирование документов. Предоставление документов по требованиям налоговой инспекции

• Опыт работы, опытный пользователь ПК, знание 1С

• Ответственность, внимательность, ориентированность на результат, умение работать в режиме многозадачности, стрессоустойчивость.

• Работа в стабильной, развивающейся компании (28 лет на рынке)

• Место работы 2-я Брянская, доставка служебным транспортом.

• З/п от 50- 55 000 руб. Выплата без задержек, два раза в месяц.

• График работ 5-ка 8.00-17.00

• Компания заинтересована в развитии собственных кадров, большое внимание уделяется обучению сотрудников (тренинги, стажировки, семинары).

• Компания дает возможность сотрудникам раскрыть свой профессиональный потенциал и динамично расти по карьерной лестнице.

• В компании сформированы корпоративные ценности и традиции, ежегодно награждаем и премируем сотрудников, которые достигли высоких результатов в работе, проводим детские творческие конкурсы с призами и подарками

• Для сотрудников действуют корпоративные скидки на продукцию компании.

• Мы ценим каждого сотрудника и предлагаем стать частью нашей команды