Инженер-конструктор КМ (конструкции металлические)

Дата размещения вакансии: 27.10.2024
Работодатель: СТИ
улица Бутырский Вал 68/70с1

Мы молодая Компания, созданная группой единомышленников, обладающих многолетним опытом и авторитетом на рынке проектирования и управления строительством объектов гражданского, промышленного и специального назначения. Сейчас мы в поисках коллеги на должность Ведущего инженера-конструктора КМ

• Разработка и выпуск проектной и рабочей документации зданий промышленного назначения по разделу КМ
  • Выполнение конструктивных прочностных расчётов, создание расчётных схем зданий и сооружений, анализ, составление РПЗ для прохождения в экспертизе;
  • Участие в решении технических вопросов по закрепленным объектам на протяжении всего периода проектирования.

Что мы ожидаем от кандидата:

• наличие высшего строительного образования
  • опыт работы в строительных компаниях/проектных институтах не менее 4-х лет;
  • опыт разработки проектной и рабочей документации по разделу КМ
  • знание современных строительных и отделочных материалов, дверных блоков, ворот и пр.;
  • знание нормативной базы: ФЗ, СП, ГОСТы, 87-е Постановление РФ, владение источниками информации и быстрым поиском необходимых нормативов;
  • уверенный пользователь: Revit, AutoCad, СПДС GraphiCS, Project Studio CS, Tekla Structures

• официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • работу в команде профессионалов с использованием успешного опыта при реализации проектов различного уровня сложности и масштаба, в том числе проектов государственного значения;
  • конкурентную заработную плату, премии по итогам работы;
  • ДМС после 6 месяцев работы в компании;
  • дополнительное обучение за счет компании;
  • большие возможности для профессионального и карьерного роста.
  • график 5/2 с 9:00 до 18:00 (гибкое начало рабочего дня);
  • корпоративные подарки;