Эксперт по регистрации

Работодатель: УНИСТРОЙ
Екатеринбург
Олимпийская набережная 9/1

Привет!

Мы Федеральная девелоперская компания Унистрой с 28-летней историей на рынке строительства жилой недвижимости.

Мы строим новые и современные жилые комплексы с развитой социальной инфраструктурой для семей с детьми и задаём свои стандарты качественного строительства жилой недвижимости.

С нами ты сможешь реализовать свой потенциал, быть частью создания комплексной застройки и увидеть своими глазами как преобразится твой город!

Давай с нами Унистроить города!

Задачи, которые тебя ожидают:

- Своевременная регистрация сделок Общества в Управлении Росреестра (Договора долевого участия, дополнительные соглашения, договора цессии, соглашения о расторжении, договора купли продажи, оформление права собственности, аренда, межевание, прекращение права и тд).

- Проверка и подготовка документов, поступивших в отдел регистрации для подачи в Управление Росреестра, путем подачи документов в электронном виде либо МФЦ

- Представление интересов Общества, а также клиентов в УФРС и Кадастровой палате по Республике Татарстан

- Получение документов после государственной регистрации права

- Формирование комплекта документов после государственной регистрации права и передача участникам долевого строительства и в структурные подразделения Общества

- Оперативное предоставление сведений (регистрация) в Управлении Росреестра изменений в проектных декларациях, в планах создаваемого объекта, которые могут возникнуть в ходе строительства объекта

- Консультирование специалистов по недвижимости по вопросам оформления документов и регистрации сделок с недвижимостью

- Внесение регистрационных данных по сделке в 1С Долстрой

- Ведение архива по заключенным сделкам и сдача архива в канцелярию

- Ведение ежедневного отчета по своему блоку

Пожелания к кандидату:

- Понимание проектной документации, законов и нормативно-правовых актов

- Знание основ 214-ФЗ и 218-ФЗ

- Знание и умение работать в 1С Долстрой

Приветствуется:

- юридическое образование;

- опыт работы от 1 года в МФЦ, Росреестре, отделе регистрации/оформления застройщиков (или АН)

• График работы: пн-пт с 9:00-18:00 (или с 10:00 до 19:00 по договорённости);
  • Оформление в соответствии с ТК РФ с первого дня работы;
  • "Белую" заработную плату 2 раза в месяц;
  • Современный офис в центре города по адресу Олимпийская набережная, 9/1;
  • Систематическое обучение и повышение квалификации за счет компании;
  • Компенсацию ДМС со стоматологией/фитнеса или расходов на отпуск после 1 года работы;
  • Личный доступ к корпоративной библиотеке Alpina;
  • Работу в молодой, амбициозной, целеустремленной и дружной команде;
  • Возможность реализовать себя в одной из Топовых девелоперских компаний России.

Благодарим за интерес, проявленный к нашей компании!

Мы внимательно знакомимся с каждым поступившим нам резюме. В случае принятия решения о встрече, мы обязательно свяжемся с тобой лично в течение 5-ти рабочих дней.