Ведущий системный аналитик

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: KASSIR.RU
Чкаловский проспект 50

КАССИР.РУ - ведущий билетный оператор. Мы сотрудничаем с крупнейшими промоутерскими компаниями России и мира, а также являемся официальным билетным оператором событий федерального масштаба.

Мы приглашаем в команду Ведущего системного аналитика.

• Проведение исследования системы/документации.

• Сбор, анализ и проработка технических требований, взаимодействие с бизнес-заказчиком/бизнес-аналитиком, командами разработки, тестировщиками, РМ, архитекторами (как внутренними, так и внешними).

• Разработка и документирование технического решения (включая моделирование системы).

• Проектирование и описание интеграций и моделей данных.

• Постановка задач по разработке нового (доработке существующего) функционала продукта и авторский надзор за ними.

• Сопровождение разработки, участие в приемочном тестировании/внедрении и поддержке.

• Формирование базы знаний по системе и актуализация существующей документации (в рамках своей зоны ответственности).

Вы нам подходите, если:

• Имеете опыт работы в IT-проектах в качестве системного аналитика от 3-х лет.

• Умеете собирать, систематизировать информацию и работать с большим объемом данных.

• Имеете опыт написания ТЗ, Sequence diagram, components scheme и т.д. с использованием UML, BPMN.

• Понимаете, как работает Web, HTTP, REST API, gRPC.

• Понимаете принципы построения микросервисной архитектуры, синхронного и асинхронного взаимодействия между частями системы.

• Имеете опыт проектирования API.

• Обладаете развитыми навыками коммуникации.

• Уровень з/п обсуждается с успешными кандидатами.
  • График работы: пятидневка, 9:30-18:00. Удаленный формат.
  • Оформление по ТК РФ.