Менеджер по продажам автозапчастей (грузовые запчасти)

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: ЕвроТракСервис
от 120000 до 200000 RUR
Сургут
улица Рационализаторов 10

«ЕвроТракСервис» - динамично развивающаяся сеть тех. центров, которая обеспечивает запчастями и оказывает услуги по техническому обслуживанию, диагностике и ремонту грузовых автомобилей VOLVO, SCANIA, RENAULT, MAN, MERCEDES и прицепной техники KOGEL, SCHMITZ, GRUNWALD, WIELTON, KRONE, осевых агрегатов BPW, SAF, ROR, Gigant, электронных систем WABCO, Knorr-Bremse, Haldex. Успешно существуем на рынке грузовых автомобильных запасных частей свыше 14 лет.

• В нашей команде более 350 сотрудников.
  • Более 35 региональных представительств по России.
  • Входим в ТОП-10 на рынке грузовых запчастей.

В связи с развитием Компании и открытия филиала в г. Сургут, приглашаем Менеджера по продажам.

Мы ищем амбициозного сотрудника способного не только на словах, но и на деле развивать нашу компанию. Если ты ждёшь от работы интересные задачи, твой разум не забит шаблонными решениями, имеешь чёткое понимание продаж, и ты готов реализовывать свои собственные идеи, обосновывая их важность – мы тебя ждём, всё это приветствуется и поощряется у нас :)

1. Многочисленные возможности для развития продаж:
  • доступ к оригинальным каталогам для подбора автозапчастей;
  • консультации, помощь от квалифицированных специалистов по специфике подбора автозапчастей;
  • гибкую систему отсрочки платежей для клиентов;
  • корпоративные бизнес подарки для клиентов;
  • дополнительные мотивационные бонусы для клиентов;
  • наличие товара на складе в Москве (собственный Распределительный Центр);
  • собственный бренд автозапчастей (полная товарная группа);
  • свой транспортно-логистический центр, возможность доставки, самовывоза товара день в день;
  • Адрес нашего офиса: Сургут, ул. Рационализаторов, 10

2. Условия труда:

- Благоприятная, дружественная атмосфера в команде.

- График работы: понедельник - пятница с 09:00 до 18:00

- Оформление по ТК РФ.

- Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц.

- Прозрачная система оплаты труда (оклад +% +KPI).

Функциональные задачи:

• Выполнение плана продаж (опт\розница);
  • Развитие клиентской базы;
  • Подбор автозапчастей для грузовых автомобилей и прицепов европейского производства по электронным каталогам;
  • Заказ автозапчастей у поставщиков (при отсутствии наличия товара на основном складе);
  • Контроль дебиторской/кредиторской задолженности;
  • Контроль наличия первичной учетной документации (коммуникация с отделом Бухгалтерии, операторами);
  • Заключение договоров с клиентами;
  • Контроль доставки товара клиенту;