Архитектор

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Группа компаний Развитие
Воронеж
улица 45 Стрелковой Дивизии 110

ГК «Развитие» – крупнейший девелопер Воронежской области. Занимает 1 место среди застройщиков Воронежской области по объему текущего строительства.

Наша миссия – не просто строить дома, а создавать архитектуру города, обновлять его облик и задавать стандарты новой жилой застройки. Мы берем на себя ответственность за развитие территорий, где расположены наши жилые комплексы.

В нашу компанию единомышленников требуется архитектор.

Мы ищем специалистов с хорошим вкусом, нестандартным креативным мышлением, а также опытом проектирования многоквартирных жилых зданий.

• разработка проектных решений в полном объёме (архитектурно-градостроительное решение, проектная документация, рабочая документация);

• планы, разрезы, фасады, детали интерьеров (развертки стен, узлы и т.д) проектируемых зданий;

• работа в связке со смежными отделами;

• разработка концепции планировочных решений;

• подготовка основного альбома чертежей;

• умение работать с нормативной документацией;

• внесение корректировок в процессе строительства.

• высшее профильное образование по направлению "Архитектура", «Проектирование зданий и сооружений»;
  • опыт работы в архитектурном направлении, уверенный пользователь ПК,
    AutoCAD.

• комфортные условия труда, яркая корпоративная жизнь;
  • работа в окружении высококвалифицированных специалистов;
  • уровень заработной платы определяется с финальным кандидатом, возможны премии по итогам закрытия сделок;
  • всё необходимое для качественного выполнения поставленных задач обсуждаем и внедряем с каждым сотрудником.