Менеджер по закупкам оборудования и программного обеспечения (звукового, видео и IT)

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Тракт
ул. Кронверкская 23

Компания Тракт – системный интегратор полного цикла в сфере теле-, радиовещания. Мы проектируем, создаем и модернизируем радиокомплексы по всей стране.

Приглашаем в свой дружный коллектив менеджера по закупкам оборудования и программного обеспечения (звукового, видео и IT).

Почему стоит выбрать работу в нашей команде?

• мы – стабильная компания, уверенно развивающаяся с 1991 г.;

• у нас известный позитивный имидж и огромный опыт реализованных проектов по всей России, также мы работаем на экспорт и поставляем оборудование в страны СНГ;

• мы всегда за развитие сотрудника, поддерживаем здоровые амбиции и предоставляем возможность обучения;

• у нас действительно дружная команда, многие специалисты работают с момента основания, и с нами возможно реализовать любые поставленные задачи.

• Ведение поиска поставщиков, изучение новых предложений, подготовка для руководства обоснованных предложений о привлечении новых поставщиков;
  • Мониторинг цен и сроков поставки у поставщиков оборудования и программного обеспечения с целью получения наилучших условий, ведение базы поставщиков в Excel;
  • Организация закупок оборудования и программного обеспечения, размещение заказов, получение счетов, договоров, документов от поставщиков, контроль исполнения закупок;
  • Ведение и отслеживание закупок в системе тикетов;
  • Помощь в проработке коммерческих предложений для заказчиков;
  • Поддержание актуальных прайс-листов на оборудование и программное обеспечение;
  • Контроль получения сканов и оригиналов закрывающих документов от поставщиков, ведение учета наличия документов;
  • Регистрация в кабинете дилера (покупателя) поставщиков, работа через такие кабинеты;
  • Ведение первичного складского учета, в том числе:
  • Формирование в 1С счетов, связанных с закупкой оборудования и ПО;
  • Регистрация в 1С входящих документов от поставщиков;
  • Контроль остатков на конец года, проведение ревизий;
  • Выявление остатков со сроком нахождения на складе более 3-х лет и проведение по ним переоценки на конец года.

• Правильная речь и общая грамотность, чувство такта;
  • Желательно высшее техническое образование;
  • Позитивный настрой по жизни, небезразличное отношение к работе и коллегам, готовность действовать;
  • Базовые знания звукового и видео оборудования;
  • Свободное владение компьютером и оргтехникой, офисными программами: Excel, Word, Outlook;
  • Опыт работы с базой 1С;
  • Опыт работы в закупке оборудования и программного обеспечения (звукового, видео и IT) приветствуется;
  • Навыки делопроизводства;
  • Английский язык – уверенный базовый уровень;
  • Быстрая обучаемость, умение управлять своим временем, расставлять приоритеты у задач;
  • Внимательность и ответственность, коммуникабельность.

• Официальное оформление по ТК;
  • Белая заработная плата 2 раза в месяц;
  • График работы: 5/2, 10:00-18:00;
  • Комфортные условия работы (кофе/чай) и корпоративные мероприятия;
  • Офис в центре города, ст. метро «Петроградская», ул. Кронверкская, д. 23.

Если у вас есть желание работать и развиваться вместе с нами, мы будем рады рассмотреть ваше резюме!