Digital-маркетолог

Дата размещения вакансии: 27.10.2024
Работодатель: Ароматические решения
улица Беринга 23к2

Работа мечты в стабильной компании с красивым товаром.

Компания PERFUME 4 HOME – лидер на рынке интерьерных ароматов и эксклюзивный дистрибьютор в России брендов: CULTI MILANO, BAOBAB - COLLECTION, LADENAC MILANO и VILLA BUTI.

Среди наших партнеров: ЦУМ, ДЛТ, Салоны Парфюмер, универмаг Lukse и еще более 200 клиентов по всей стране от Калининграда до Владивостока.

У нас амбициозные планы, которые мы успешно реализуем: обороты компании и количество клиентов растет каждый год, поэтому ищем в свою команду опытного диджитал-маркетолога.

• Готовить медиа планы, создавать и управлять рекламными кампаниями: Яндекс.Директ, Таргет ВК, VK ADS, Telegram Ads, посевы. Успешный опыт ведения РК и реализованные кейсы обязательны!
  • Контролировать результаты и эффективность рекламных кампаний, различных источников трафика и вносить корректировки в случае необходимости
  • Работать с глобальной и точечной аналитикой, уметь определять качество трафика с разных источников. Работа с Яндекс Метрикой.
  • Готовить и запускать e-mail рассылки, смс-рассылки, рассылки в мессенджерах
  • Работать с админкой сайта: смена баннеров, размещение новостей, добавление товаров на сайт
  • SEO оптимизация
  • Размещать информацию о компании, а также брендах компании на информационных сайтах 2GIS, Яндекс карты и тд.
  • Обеспечивать квалифицированными лидами отдел продаж
  • Писать тексты для рекламы, самостоятельно, либо при помощи маркетолога, изменять готовые тексты, а также их SEO-оптимизировать.

Что вы получаете:

• возможность гибридного графика
  • заработная плата от 90 000 рублей (оклад + KPI), свои деньги вы получаете всегда и вовремя
  • график работы: 5/2, с 9.00 до 18.00, обед 13:00-14:00, официальное трудоустройство по ТК РФ, отпуск, больничный лист, все государственные праздники
  • программу адаптации нового сотрудника. Мы обучаем продукту, программам и предоставляем все необходимые инструменты для успешной работы
  • работу в команде профессионалов, любящих свое дело и ориентированных на результат
  • адекватное руководство, заинтересованное в развитии сотрудников
  • регулярные корпоративные мероприятия
  • работа в комфортном офисе на Васильевском острове, в шаговой доступности от метро,
  • в офисе предусмотрено место отдыха с холодильником и кофемашиной, если предпочитаете обедать вне офиса, то в 5 минутах ходьбы есть ресторан китайской кухни
  • бесплатная парковка для сотрудников и клиентов

Если вы внимательно прочитали вакансию до этого места и поняли, что хотите принять участие в отборе – отправьте нам свой отклик и напишите в сопроводительном письме: «Отличное начало».

Так мы поймем, что вы внимательный и действительно заинтересованный кандидат.