Менеджер по продажам в производственную компанию

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Мастер Леонардо
Ярославль
улица Лисицына 5

Добрый день, будущий коллега!Производственная компания «Мастер Леонардо» производством фасадного декора и уличной мебели из негорючего и долговечного материала «Стеклофибробетона». Мы работаем по всем регионам, в Ярославле есть наш обьект - ЖК «Династия» на ул. Свободы.

У нас свое проектное бюро и мастерская скульптуры. Все наши производства находятся в г. Ярославль.

Рынок по нашей тематике достаточно обширный - это многоквартирные дома и коттеджи, объекты благоустройства и интерьеры. Наши клиенты - это девелоперы, крупные застройщики, генподрядчики, строительные компании, индивидуальные застройщики.

Что предстоит делать:

работа с входящими звонками, ведение переговоров с постоянными клиентами;

расширение клиентской базы посредством телефонных переговоров (холодные звонки), коммерческих предложений и личных встреч с ЛПР компаний-заказчиков;

выставление счетов, заключение договоров с клиентами;

выполнение плановых показателей;

ведение отчетности в CRM системе;

участие в выставках.

Работа в стабильно растущей компании;

Прозрачная система мотивации: оклад + % от выручки, при выполнении плана продаж средний заработок - 60-70 тысяч рублей;

Выплата заработной платы без задержек 2 раза в месяц

График работы 5/2 с 9.00 до 18.00 ч.

Работа в светлом, просторном офисе. Понимаем, что наши сотрудники проводят большую часть своей жизни на работе, поэтому стараемся создать максимально комфортные условия.

Отдельное рабочее место, полностью оборудованное всем необходимым - персональный компьютер, рабочий телефон, стабильно быстрый интернет;

Официальное трудоустройство после успешного прохождения стажировки;

В обязательном порядке предоставляем ежегодные оплачиваемые отпуска всем сотрудникам - нам важно, чтобы менеджеры не выгорали и имели возможность перезагрузиться;

Возможность карьерного роста до руководителя отдела продаж;

Работа с интересным и качественным продуктом

Обучение за счет компании самым передовым технологиям продаж - сотрудники, прошедшие стажировку, смогут пройти эксклюзивный курс по продажам от Михаила Гребенюка, прокачать свои скилы и достичь новых высот;

Выезды за счет компании на выставки, конференции, форумы, бизнес миссии

Офис находится в непосредственной близости от производства, поэтому все текущие рабочие вопросы решаются на месте;

Мы поощряем сотрудников с лучшими результатами - дарим бонусы в виде билетов в развлекательные учреждения (кино, театр, цирк), подарки для детей;

У нас нет любимчиков в компании - у всех равные права и возможности для роста;

Супер вовлеченное в развитие компании руководство - мы не стоим на месте, постоянно ищем новые точки развития, посещаем выставки, бизнес-тренинги;

Мы вкладываем деньги в развитие компании и маркетинг для увеличения потока теплых лидов, в планах уйти от холодных звонков;

Вы нам точно подходите, если:

ваш опыт в b2b продажах от 1 года;

у вас грамотная устная и письменная речь;

у вас опрятный внешний вид;

вы умеете и любите продавать, постоянно совершенствуете свои навыки в продажах;

вы не боитесь трудностей и всегда ответственно подходите к выполнению поставленных задач;

у вас активная жизненная позиция и огромное желание зарабатывать хорошие деньги;

Ждем ваших резюме!

Если вам интересна наша вакансия, нажмите на кнопку "откликнуться" и напишите в сопроводительном письме "Хочу работать в Мастер Леонардо"