Тренер детских групп Фрунзенский район Ярославль

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Студия танца Ки-Ви
Ярославль
улица Ньютона 49Б

тудия танца «KIWI» ищет к себе в команду тренера детских групп

Рассмотрим кандидатов, получающих хореографическое образование, учащихся по профилю ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА.

Старт работы - октябрь 2024 года (до этого момента стажировка и обучение).

Ты нам подходишь, если:

◦ тебе уже есть 18 лет

◦ ты уже имеешь образование хореографическое/ в области физической культуры и спорта или учишься по данным направлениям;

◦ любишь свое дело и готова полностью погрузиться в творческий процесс

◦ хочешь работать с детьми и хорошо с ними ладишь;

В чем заключается твоя работа:

◦ Проводить групповые тренировки по гимнастике, акробатике, растяжке и развитию данных с детьми от 3 до 15 лет.

◦ Общение с родителями и обратная связь;

Это работа твоей мечты, потому что -

• мы на практике прокачаем тебя как специалиста

◦ ты получишь опыт, позволяющий решать организационные вопросы при общении с клиентами

• мы проинструктируем и сопроводим по всем вопросам, которые должен знать тренер/хореограф (общение с клиентами, открытые занятия, подготовка к открытым занятиям и отчетному концерту, участие с коллективом на конкурсе, создание постановки)

◦ поможем и подскажем все нюансы в работе;

◦ составим твой личный план развития, карьерный рост до Старшего тренера;

• твоя работа будет в дружном молодом коллективе с энергичными коллегами, совместные корпоративные мероприятия;

• открытое общение с руководителем.

Взамен ты получишь заработную плату от 15 000 рублей в месяц и возможность заниматься любимым делом!

Рабочий график: пн; ср; пт с 16.00 до 18.00 если не подходит время, то возможна ПОДРАБОТКА, время обсудим на собеседовании индивидуально.

Мы ждём именно тебя!

Напиши нам!

Также можно найти нас по тегам: тренер Ярославль, подработка для тренера, подработка хореографа, работа в студии танцев, гибкий график для тренера/хореографа.