Дизайнер-консультант мебели

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Тишкина Евгения Алексеевна
Казань
улица Петра Полушкина 6

Коллеги, предлагаем вам работу в должности дизайнера-консультанта корпусной мебели в салоне «Мастера Уюта».

Мы – запускаем салон в г. Казань на ул. Полушкина д.6. Мы профессионально занимаемся маркетингом, продажами и управлением персонала. Наш салон обслуживает клиентов как в городе, так и в других регионах нашей необъятной родины.

Мы знаем, что успех и благосостояние нашей команды зависят от хорошей рекламы, обучения и профессионального развития.

Поэтому высокая заработная плата вам гарантирована. Но наши клиенты хотят работать только с профессионалами!

На данный момент у нас команда профессиональных и позитивных продавцов. Штат укомплектован на 80%, осталось всего 1 вакантное место!

Быть продавцом "с большой буквы", любить и понимать данную профессию

Получать удовольствие от финансового результата и от общения с людьми

Продавать на 100% свое мастерство, корпусную мебель и встраиваемую технику

Выявлять потребности клиента, составлять портрет клиента, работать с возражениями

Разрабатывать дизайн-проекты и делать просчеты стоимости кухонных гарнитуров

Координировать процессы до момента поставки продукции покупателю и полного завершения комплекса услуг.

Работа в команде

Опыт в продажах кухонной и корпусной мебели в сегменте средний класс от 2-х лет.

Высокий факт личных продаж.

Знание грамотного проектирования кухонной мебели и встраиваемой техники

Знание графических программ.

(Уважаемые соискатели, просим обратить Ваше внимание на то, что мы ищем продавца исключительно узкого профиля, специалиста в сфере кухонной мебели со стажем от 2-х лет! Огромная просьба учитывать данное примечание, кликая на вакансию. Спасибо)

Салон с хорошим ремонтом. Комфортная зона для работы дизайнеров-консультантов и клиентов оборудована современными компьютерами.

В 2025 году рядом с салоном будет открыта новая станция метро.

Материальная поддержка до 3-х месяцев перспективного сотрудника на начальный период

Оплата: оклад + 7% от продаж кухонной мебели. На данный момент это самый высокий процент в Казани в сегменте кухонь среднего и премиум класса.

Множество форм нематериальной мотивации сотрудников, например: перспектива карьерного роста, профессиональное обучение за счет компании, ежемесячные тренинги по продажам от ведущего бизнес-консультанта в мебельной отрасли Лопухина Алексея компания "МИР" (Мебель Инвестиции Ритейл), конкурсы на получение подарков или поездки на выставки и т.п.

Опытное и адекватное руководство (стаж работы в мебельном бизнесе 24 года)

Удобная парковка.

Условия питания – в салоне (специальное помещение) или в кафе, в непосредственной близости от магазина.

График работы оговаривается индивидуально.

Оформление по ТК РФ, оплата отпуска и больничного.