Инженер-сметчик

Работодатель: Проф Инжиниринг
от 120000 до 150000 RUR
Варшавское шоссе 129к2

Требуемый опыт работы: от 1 года

Компания Проф Инжиниринг более 10 лет занимается проектированием и монтажом инженерных систем для коммерческой и социальной недвижимости, частных домостроений, квартир премиум класса. Мы являемся многопрофильной генподрядной организацией, оказывающей полный комплекс строительных и проектных услуг. Наша команда состоит из высоклассных, грамотных и опытных специалистов - настоящих профессионалов. Предлагаем работу в стабильной, проверенной временем компании в команде единомышленников и профессионалов, которые небезразличны к общему результату.

В связи с увеличением объема работ и расширением проектного отдела мы приглашаем в свою команду инженера-сметчика

Для своих сотрудников мы предоставляем следующие условия:

- официальное оформление на работу, согласно ТК РФ;

- своевременная, без задержек заработная плата, окончательный уровень обсуждается с успешным кандидатом;

- график работы: 5/2 с 10:00 до 18:00;

- испытательный срок - 3 месяца;

- работа в современной и комфортабельном офисе в шаговой доступности от станции метро;

- адрес офиса компании: г. Москва, ст.м.Пражская, Варшавское ш.129 к.2.

- составление смет по проектной документации (внутренние инженерные системы);

- формирование сметного расчёта (сметы/коммерческого предложения) в коммерческих расценках;

- составление и осуществление контроля за подписанием актов выполненных работ по форме КС-2, форма КС-3, ведение журнала учета выполненных работ КС-6а, списание материалов;

- взаимодействие с подрядными организациями (проверка и согласование сметной документации, КС-2, КС-3, КС-6а);

- списывать материалы в программе 1С;

- учет выполненных работ, ведение накопительных, статистических, аналитических таблиц по объектам.

Пожелания к кандидату:

- высшее образование/среднее профессиональное;

- знание программ АutoCad, MS Office, уверенное владение Excel;

- опыт работы по расчёту смет на внутренние инженерные системы в строительстве от года;

- высокий уровень ответственности;

- коммуникативные качества и умение работать в команде.