Менеджер по продажам (РОП)

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Кровля и Изоляция
Ростов-на-Дону
60К-24, 1-й километр 1
Более 6 лет

ООО «КРОВЛЯ И ИЗОЛЯЦИЯ» является официальным дистрибьютором материалов производства компании ТехноНИКОЛЬ, а также множества ведущих производителей строительных материалов. Компания занимается комплексными поставками на объекты промышленно-гражданского строительства, коттеджного малоэтажного строительства, логистические комплексы, торгово-развлекательные центры, строительство метрополитена и др.

Наши ценности: экспертность, репутация, честность, доверие, уважение, инициативность.

Наши Заказчики: А101; Самолет; Смайнекс; Wildberries; Limak Marash; ANT YAPI

Приглашаем в команду тех, кто:

• Знает все этапы продаж и постоянно применяет их на практике
  • Использует CRM в качестве высокоэффективного инструмента для планирования своих продаж и выполнения планов продаж
  • Умеет вести переговоры с ЛПР, продавать строительные материалы, развивать долгосрочные деловые отношения с клиентами
  • Хочет влиять на уровень дохода и постоянно его увеличивать

Общество гарантирует своей команде:

• Отсутствие задержек по выплате зарплаты (10 и 25 стабильно выплачивается зарплата), нет потолка в доходе и ежегодную выплату ретробонуса
  • Оформление по ТК РФ с первого дня (других вариантов трудоустройства нет)
  • Ежегодную индексацию заработной платы
  • Корпоративную мобильную связь
  • Компенсацию ГСМ
  • Перспективу карьерного роста. Есть возможность вырасти до руководителя направления и развивать ветку продаж нового продукта
  • Всеобъемлющую адаптацию, обучение, безопасность и уверенность в завтрашнем дне

Приглашаем к сотрудничеству тех, кто имеет:

• Успешный опыт активных продаж в сегменте B2B (желательно в области строительства)
  • Стремление к профессиональному, финансовому и карьерному росту
  • Релевантный опыт ведения проектных продаж

В Обществе принята окладно-премиальная система оплаты труда (оклад 55 000 + 10 % от валовой прибыли + ретробонус).

Наши опытные специалисты зарабатывают от 150 000 руб. в месяц. ООО "КРОВЛЯ И ИЗОЛЯЦИЯ" Компания с ответственным отношением к своим Сотрудникам!

Офисы в Севастополе, Симферополе, Краснодаре, Мариуполе, Новороссийске, Ростове -на- Дону, Санкт-Петербурге, Москве и Московской области.

Приглашаем в команду амбициозных, нацеленных на результат профессионалов!