Junior Analyst

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Медиапоинт

Медиапоинт - digital-платформа игровой тематики. Мы работаем не только на территории России, но и на международном рынке.

В нашу молодую и дружную команду ищем Junior Analyst!

В ваши задачи будет входить:

• Разработка и поддержка прогнозных моделей: модели оценки качества трафика, окупаемости рекламных вложений, финансовое моделирование, сегментация пользователей и многое другое;
  • Подготовка витрин данных для применения и обучения моделей;
  • Оценка влияния изменений на продукте на финансовые показатели компании;
  • Выстраивание пирамиды метрик и использование ее для сценарного прогнозирования, определения отклонений в работе продукта и нахождения точек роста;
  • Подготовка аналитических отчетов, дашбордов, алертов по результатам работы моделей и бизнеса.

Что мы от вас ожидаем:

• Опыт работы аналитиком от 1 года;
  • Уверенное владение Python (классический аналитический стек), SQL (Clickhouse, MySQL, Postgre) и Excel;
  • Хорошие знания мат. статистики и теории вероятностей;
  • Логическое мышление, умение понимать зависимости параметров и отделять важное от несущественного;
  • Умение работать с большими массивами данных (собирать, структурировать, визуализировать, делать выводы);
  • Умение работать с системами BI (у нас SuperSet).

Будет плюсом:

• Опыт написания телеграм-ботов;
  • Опыт построения системы алертов;
  • Опыт работы с Airflow;

Что мы можем предложить:

• Возможность полностью работать удаленно из любой точки мира или в офисе (Москва, Кипр) для желающих поработать в формате коворкинга или с закрепленным рабочим местом;

• Оформление в штат компании и не только;

• Возможность получать зп в любой валюте;

• Плавающее начало дня, 8 часов рабочий день;

• Разнообразные корпоративные программы: мастер-классы, развлечения и отдых.

​​​​​​​