Администратор салона красоты

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Студия красоты Особа
улица Эдварда Грига 16к2

ВАКАНСИЯ ИЩЕМ АДМИНИСТРАТОРА!

Если Вы мечтаете работать в индустрии красоты, любите общение с людьми, внимательны, организованны, инициативны, и на Вас можно положиться- приглашаем Вас в нашу команду!

О нас всегда говорят, что в наших салонах очень приятная и дружелюбная атмосфера благодаря администраторам, именно поэтому мы ищем позитивного, ответственного и активного человека, который сможет создать доброжелательную атмосферу и стать правой рукой управляющего и неотъемлемой частью нашей студии!

Что ждёт тебя в «OSOBA»:

▫️Приятная атмосфера и дружелюбный коллектив, который всегда готов прийти на помощь и поддержать друг друга

▫️Зарплата от 45.000₽:

оклад + ежемесячная премия

▫️ Выплаты 2 раза в месяц, без задержек

▫️Сменный гибкий график (по договоренности со вторым администратором)

▫️Возможность развития в старшего администратора/управляющего, карьерный рост

▫️Уютная студия, удобное и комфортное рабочее место

▫️Бесплатные напитки для сотрудников

▫️Скидки 35% на услуги салона

▫️Заказ продукции салона (шампуни, кондиционеры и тд) сотрудникам по себестоимости

▫️Насыщенная корпоративная жизнь

▫️У нас очень приятное и лояльное руководство, которое прислушивается к мнению каждого сотрудника

Что нужно делать?

- Общение с гостями по телефону и в сообщениях, ведение записи в программе DIKIDI

- Встреча клиентов и обеспечивание напитками

- Контроль работы мастеров и кассовая работа

- Рабочий день с 9:00 до 21:00

- Поддержание порядка в студии

- Продажа услуг и товаров

- Отчетность

Будем рады видеть в команде дружелюбного, ответственного и внимательного человека с большой любовью к данной профессии, который готов обучаться и развиваться вместе с нами!

Звоните или пишите