Менеджер-администратор в детском учебном центре

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Шахматная школа Интеллект
проезд Берёзовой Рощи 12

• Информирование клиентов об условиях и правилах работы центра по телефону и в офисе,
  • Продажа услуг,
  • Делопроизводство
  • Помощь клиентам в выборе направления и услуг Центра
  • расчетно-кассовые операции
  • Поддержание порядка в течение дня
  • Помощь в организации мероприятий Детского Центра
  • Выполнение отдельных поручений руководства
  • Предупреждение и разрешение конфликтных ситуаций, работа с устными обращениями граждан в пределах компетенций, распределение обращений к вышестоящим сотрудникам в случае возникновения спорных ситуаций
  • Осуществление бесперебойной работы Центра.

• Если ты хочешь работать в нашей молодой команде, ты должна понимать, КОГО мы ищем. Поэтому, правильно будет не терять наше и свое время. Постарайся объективно оценить свои качества и недостатки. В нашем Центре ты будешь иметь дело с детьми, которых мы очень любим и их родителями, которых мы очень уважаем и ценим. У нас работают лучшие педагоги. Без преувеличения. Значит и ты должна соответствовать этой высокой планке. Мы заранее очень благодарны тебе за честность. Итак давай начнем. Ты подходишь нам на эту вакансию если ты: порядочный человек, ответственная, пунктуальная, любящая жизнь-детей-общение-работу в дружной команде. Нам очень важно, чтобы ты была ПОЗИТИВНОЙ и жизнерадостной. Необходимо, чтобы ты была конструктивна, могла работать в режиме многозадачности, аккуратна при работе с электронными документами и таблицами, (чтобы не наделать делов). Ты будешь общаться в основном с людьми довольно высокого статуса и достатка, тк наш центр находится в престижном районе "Ходынское поле", оттого важно, чтобы ты была интеллигентной, приятной в общении. Ну и общение с детьми. Этого тебе у нас не избежать :)
    Мы точно не найдем общий язык если ты: негативщица, грузишь своими проблемами, опаздываешь, оказалась в сложной жизненной ситуации и у тебя тяжелый период (при всем сочувствии). Если ты резкая в общении, обидчивая- тоже извини- не подойдешь. Обязательно уверенное пользование программами EXCEL и WORD. Поверь, это важно для нас. Если ты прочитала этот текст и думаешь, что мы подойдем друг другу, то напиши вместе с откликом сообщение -почему ты выбрала нашу вакансию? По условиям, думаю мы договоримся. Сменный график работы: Вариант 1. 2/2 с 10:00 до 21:30. Вариант 2: Пт./сб./вс. с 10:00 до 21:30. Оплата: оклад + премия, подробности по итогам собеседования. Испытательный срок 1 мес. Место работы – Хорошевский р-н г. Москвы, м. ЦСКА (10 минут пешком от метро). У тебя будет возможность посещать занятия для взрослых (ZUMBA-Fitness, ИЗО, шахматы и др) на выгодных условиях. Ну и еще, по чесноку... Мы хотим взять человека на долгую. Короче говоря, нам нужна классная, как человек и как работник. Удачи тебе в любом случае!

• Сменный график
  • Вопрос размера оплаты труда решается по итогам собеседования.