Руководитель отдела маркетинга/ведущий маркетолог

Дата размещения вакансии: 28.10.2024
Работодатель: Центр технического оборудования
Кемерово
улица Тухачевского 40Б

Компания Центр Технического Оборудования основана в Кемерово в 2013 году. На сегодняшний день это 5 направлений продаж: оборудование для автосервиса, сельскохозяйственная техника, складская техника, спецтехника и сервис по ремонту техники.
Штат компании насчитывает более 190 человек разной направленности, а отдел маркетинга 26 человек.
На сегодняшний день нам требуются руководители/ведущие маркетологи на направления компании. В команде есть все для успешной интеграции и реализации любых амбициозных задач Федерального масштаба.

Комфортные условия работы:

• График 5/2 с 9:00 до 18:00 или 10:00 до 19:00. Если даешь крутой результат и любишь работать по вечерам, за опоздания не демотивируют

• Официальное трудоустройство, своевременная выплата заработной платы и премии, исходя из результатов;

• Позитивная атмосфера внутри офиса и крутые корпоративные мероприятия минимум три раза в год;

• Обучения и тренинги;

• Компания растет каждый год, вместе с компанией растут целеустремленные сотрудники.

Твои задачи:

• Разбираться в продукте не хуже менеджера по продажам

• Отслеживать эффективность рекламных каналов

• Генерировать идеи по повышению эффективности рекламных каналов

• Мониторить рынок и реагировать на изменения

• Находить и развивать новые продукты и каналы в рамках направления

• Управлять нагрузкой людей и формировать собственную команду (в случае необходимости)

Мы ждем от тебя:

• Опыт работы руководителем отдела маркетинга или Project Manager не менее 2 лет

• Опыт работы с рекламными каналами Яндекс Директ, Авито, SEO, SMM, таргет и понимание базовых принципов/трендов

• Оцифрованные результаты проделанной работы на руководящей должности

• Способность позиционировать проект в конкурентной среде и аргументировать преимущества

• Иметь высокие коммуникативные навыки - переписки в чатах к результатам не приводят

• Способность генерировать новое, а не работать по четкому шаблону, повторяющемуся текущее у нас или конкурентов

Наша команда работает, как единый организм, благодаря этому мы достигли таких масштабов и это только начало!) Если ты мотивирован на результат, развитие, заработную плату, которая будет расти вместе с развитием проектов, готов работать в молодом, амбициозном коллективе, то тебе к нам! Твоя мотивация обсуждается отдельно. Ждем твое резюме, я свяжусь с тобой, мы назначим удобное время для встречи!

Похожие вакансии: Кемерово