Менеджер по продажам фильтров

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Трансойл-Групп
Летниковская улица 10с2

Компания "Трансойл-Групп" занимается поставками смазочных материалов для спецтехники и промышленных предприятий Москвы и Московской области.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Развитие продаж товаров CTM на территории Москвы и области;

• Проработка предоставленных целевых клиентов;

• Проведение переговоров с потенциальными клиентами, подготовка коммерческих предложений, выставление счетов на оплату;

• Ведение CRM Битрикс24.

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТА:

• Есть успешный опыт продаж по отраслям – транспортные парки, промышленные и индустриальные предприятия, поставка расходных материалов, запчастей, оборудования;

• Обладаете навыками ведения переговоров всех видов (личных / телефонных / деловая переписка);

• Умеете выставлять счета, проверять оплаты от клиентов и знаете, как посмотреть резервы/остатки в 1С;

• Можете самостоятельно планировать работу и цените свое время и время других.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Регулярная заработная плата от 100 000 рублей (оклад + за выполнение показателей + бонус за объем по тоннажу). Мы готовы обсуждать зарплатные ожидания с опытными кандидатами;
  • Возможность постоянно повышать квалификацию и оттачивать навыки через программы обучения;
  • Адаптационный план на 3 месяца;
  • Предоставление доступа к корпоративному каршерингу;
  • График 5/2, с 8:00 до 17:00;
  • Комфортный офис с оборудованным рабочим местом;
  • Место работы в г. Москва ул. Летниковская, 10 строение 2, 7 мин пешком от ст. м. Павелецкая.

Если Вы опытный менеджер по продажам, готовы к активным действиям и нацелены на результат, то мы ждем именно Вас!