Специалист 1 категории по системам учёта и доступа на оптовый рынок электроэнергии

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Новосибирскэнергосбыт
Бердск

Функционал:

• Обеспечение учета и согласования количества переданной (полученной) электроэнергии на ОРЭМ (Оптовый рынок электроэнергии и мощности) для Общества;
  • Подготовка и направление ответов на обращения Заявителей, направленных на вывод потребителей Общества на оптовый рынок электроэнергии);
  • Формирование документации, необходимой для осуществления функции коммерческого учета на ОРЭМ;
  • Формирование документации на ГТП, установление соответствия АИИС КУЭ техническим требованиям ОРЭМ, ее согласование и предоставление в АО «АТС», контроль рассмотрения, получение права участия в торгах на ОРЭМ.

Наши ожидания:

• Высшее техническое образование, специальность в области: энергетики, информационных технологий, электроники;
  • Опыт работы 1-3 года. Желателен опыт работы в области сопровождения оптового рынка электроэнергии и (или) области проектирования АСКУЭ;
  • Опытный пользователь ПК, знание пакета программ MS Office.

Что получит наш сотрудник:

• Уверенность в завтрашнем дне. «Новосибирскэнергосбыт» - один из крупнейших работодателей Новосибирска и области. В этом году нам исполнилось 85 лет. С 2017г. АО "Новосибирскэнергосбыт" ежегодно получает звание Лучшего гарантирующего поставщика электроэнергии в России (!).
  • Возможность развиваться и реализовывать себя, собственные идеи.
  • Обучение за счет Компании;
  • Официальное трудоустройство и полностью «белую» заработную плату;
  • Возможность работать удаленно;
  • 5-ти дневный график работы с 8 до 17 ч. , с сокращенным на час рабочим днем в пятницу.
  • Поддерживаем здоровье наших сотрудников через ДМС + стоматология;
  • Возможность получать премии и бонусы: дополнительные выплаты при уходе в отпуск, годовой бонус, премии за участие в региональных и федеральных конкурсах, премии за выслугу лет, возмещение за питание ребенка в детском саду и др.;

Если прочитал(а) описание вакансии и понимаешь, что это твоё –направляй отклик прямо сейчас! Даже если у тебя нет опыта, но есть профильное образование и очень БОЛЬШОЕ желание развиваться в этой сфере! Мы обязательно рассмотрим каждое резюме.