Эксперт по сотрудничеству с продавцами на Авто.ру (А1)

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Яндекс

Авто.ру — это место, где продают и покупают машины. Сервис становится всё технологичнее, появляются новые сервисы для продавцов, покупателей и автовладельцев. И нам нужны менеджеры по работе с клиентами, которые помогут сервису становиться лучше с каждым днём.

Ваши ключевые задачи:

• Привлекать профессиональных продавцов автомобилей и приглашать их размещаться на Авто.ру;
  • Развивать и поддерживать долгосрочные отношения с клиентами;
  • Совершать звонки по готовым сценариям, предлагая лучшие решения для наших клиентов;
  • Достигать намеченных целей по плановым показателям, ведь ваши результаты – наш общий успех;
  • Обновлять клиентскую базу и отслеживать результаты взаимодействий в CRM-системе.

Мы ждем, что вы:

• Имеете опыт успешных телефонных переговоров с клиентами;
  • Грамотно и уверенно общаетесь, как устно, так и письменно;
  • Вежливы, внимательны к деталям и всегда готовы помочь;
  • Способны работать с большим объемом данных и самостоятельно управлять своим рабочим процессом;
  • Уверенно пользуетесь компьютером и легко осваиваете новые программы.

Будет плюсом, если вы:

• Опыт работы в контакт-центрах, телефонных продажах или телемаркетинге от 6 месяцев;
  • Знания в автомобильной тематике или опыт работы в автомобильной индустрии.

• Официальное трудоустройство – никаких рисков, только стабильность;
  • Удаленный формат работы – всё, что нужно, это стабильный интернет и тихое рабочее место;
  • Компенсация расходов на интернет, IP-телефония;
  • Сменный график 2/2 с 09:00 до 21:00 по московскому времени;
  • Оплачиваемое обучение с первого рабочего дня;
  • Фиксированный оклад 35000 рублей и ежемесячные премии до 35000 рублей (до вычета налога);
  • Дружную команду профессионалов, готовых делиться опытом и поддерживать на каждом этапе.