Менеджер торгового зала

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: ДушТорг
Екатеринбург
улица 40-летия Комсомола 38Н

Компания ДушТорг- это успешная команда на рынке оптово- розничной торговли товарами для ванной и душа. В нашем ассортименте новейшие образцы душевых кабин, ванных, мебели и аксессуаров для санузлов. В команду нашего торгового зала, расположенного в престижном торговом центре Гулливер, требуется активный МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ. У нас обеспечен входящий поток клиентов и нет холодных звонков.

Что нужно будет делать:

• Принимать заявки клиентов, поступающие с нашего собственного интернет- магазина (охват- весь УФО), Яндекс.Маркета и входящий поток розничных покупателей. Мы работаем с физическими лицами и входящими заявками оптовиков (дизайнеры, стройки).

• Грамотно и активно консультировать покупателя по товару: предлагать варианты, замены, подбирать товар с подходящими клиенту сроками доставки. Продавать, а не ждать покупки от клиента!

• Обрабатывать заявки: вносить в 1С с формированием пакета документов, заказывать товары у поставщиков, координировать доставку заказа клиенту с отметкой в 1С факта получения заказа.

• Вести телефонные и личные консультации по регламентам компании.

• Работать с инструментами: 1С- 8.3: Торговля, Bitrix24, Excel.

Чего мы ожидаем от нового коллеги:

• Проактивность, желание развиваться в продажах сантехники.

• Знание программы 1С.

• Опыт работы на рынке сантехники будет вашим преимуществом, но не является обязательным

Что мы готовы предложить:

• Работу в графике: с 10.00 до 21.00, 18 рабочих смен в месяц, рабочие дни по графику, график составляется по согласованию между сотрудниками на месяц.

• Рабочее место в торговом зале по адресу ул. 40-летия Комсомола- 38Н, условия для комфортного перерыва и питания.

• Заработную плату от 55000 руб. на руки: на время стажировки (1-2 месяца) оклад 55000 руб., далее оклад 35 000 руб.+ 0,5-3 % от выручки (выручка на 1 менеджера в месяц от 1,2 до 3 млн руб.) в зависимости от степени выполнения плана+ бонус за стабильное выполнение плана 5000- 10000 руб. В совокупности до 140000 руб. после стажировки.

• Официальное трудоустройство.