Project manager (маркетинг)

Дата размещения вакансии: 28.10.2024
Работодатель: О-комплекс

О-complex – это синоним здоровья и красоты.

Мы в поиске Project managerа (в отдел маркетинга). Наша команда постоянно генерирует огромное количество идей и нам нужен человек, который знает, как из множества мыслей создать единое гармоничное целое, преобразовать это в четкие задачи и довести их до нужного результата

Немного о нас:

Мы именно те, кто когда-то стал глубоко погружаться в мир здоровья и омоложения организма! И вот уже на протяжении 7 лет мы успешно делаем людей здоровее и счастливее! Наша команда работает над продуктами, которые помогают людям избавляться от разных недугов, мягко, но эффективно проводить очищение организма. У нас есть тысячи отзывов, и часто приходят такие, читая которые, мы плачем от счастья!

Мы "правильно" замороченные ребята и не продаем просто классные товары в аптеках в непонятных баночках, мы упаковываем их как apple :)

• Собирать и структурировать задачи от нашей команды по подразделениям: instagram, telegram, Вконтакте, youtube, дзен, яндекс.музыка;
  • Создавать единую концепцию из множества идей;
  • Грамотно формулировать технические задания: копирайтеру, корректору, дизайнеру, оператору, монтажеру, IT-специалисту;
  • Контролировать процесс выполнения задач, соблюдая дедлайны;
  • Поддерживать коммуникацию с другими отделами: IT, продаж, поддержки и др., собирать и анализировать обратную связь от них;
  • Обновлять, актуализировать и структурировать маркетинговые материалы: фото, видеоконтент, таблицы и документы;
  • Следить за актуальностью информации на сайте, в маркетинговых каналах;
  • Грамотно и понятно формулировать новости компании и доносить их до всех отделов, чтобы все находились в одном информационном поле.

Что ожидаем мы:

• Опыт работы руководителем отдела маркетинга или проджектом;
  • Наличие успешного опыта руководства отделом на удаленке от 2х лет обязательно;
  • Опыт работы в сфере здоровья будет плюсом;
  • Умение работать с аналитикой;
  • Высокий уровень ответственности и организации;

Для вас:

• Невероятно дружный коллектив, который всегда поддержит и поможет!
  • Удаленный формат работы, полная включенность (не совместительство), 5/2;
  • Достойный уровень дохода (готовы обсуждать с кандидатом), выплаты всегда вовремя, без задержек;
  • Корпоративные скидки на продукцию, подарки к праздникам;
  • Яркая корпоративная жизнь (конкурсы, челленджи и многое другое).

Ждем ваших откликов!