Маркетолог

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Грузовая Индустрия
Щелково (Московская область)
Фряновское шоссе 1Бс2

Компания: ООО «Грузовая Индустрия» предлагает покупателям большой выбор новых полуприцепов для перевозки грузов различного назначения. Компания является официальным дилером производителей прицепной техники, поэтому предоставляет своим клиентам комфортные условия покупки из наличия и под заказ. У нас можно купить полуприцепы и прицепы таких брендов как SteelBear (ВОМЗ), ТОНАР, Fliegl, V-Trailer, FAW, Juterborg и другие.

Мы ищем коллегу, который станет неотъемлемой частью нашей команды:

Чем предстоит заниматься в нашей компании: Мы ищем специалиста, который будет заниматься продвижением компании и Товаров, которые она продает. Для этого необходимо:

- Ведение сайтов компании (наполнение актуальной информацией, добавление разделов, новостей и т.п.), классифайдов, групп, чатов.

- Формирование, ведение, отслеживание контекстной рекламы Яндекс директ (контроль ставок, планирование, анализ, оптимизация рекламных компаний (отказы, время на сайте и т.д.). Подготовка и сдача ежемесячных отчётов.

- Ведение соц. сетей

- Поиск новых эффективных рекламных каналов для увеличения количества Лидов

- Коммуникация с подрядчиками по рекламной продукции, наклейки, подарки для Покупателей и пр.

- Разработка стратегии по привлечению и росту компании на рынке.

От нашего будущего сотрудника мы ждем:

• Опыт работы от 2-3 лет в аналогичном направлении
  • Как преимущество знание автомобильного рынка или рынка коммерческого транспорта
  • Знание основ интернет-маркетинга и интернет-рекламы, Digital Marketing, SEO- продвижение сайтов

• Опыт SMM-продвижения

• Опыт работы с системами аналитики (Яндекс. Метрика)

• Подготовлено все для Вашей результативной и комфортной работы у нас: Светлый и просторный офис, удобное рабочее место, молодой коллектив.
  • Оформление согласно ТК РФ, абсолютно все выплаты белые и без задержек ("без конвертов")
  • Отпуск и больничный оплачиваются
  • График работы 5/2, с 9.00 до 18.00 все праздничные дни отдыхаем - набираемся сил.
  • Работа в компании с амбициозными и интересными задачами.

Если у Вас есть опыт, знания, уверенность в своих силах, то мы ждем тебя!!! Размер заработной платы высокий, оговариваются индивидуально с каждым соискателем.