Директор по персоналу (HRD)

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: 360 Менеджмент
Ленинградское шоссе 39с7

360 EXECUTIVE HOTEL MANAGEMENT — управляющая компания объектов гостиничной и коммерческой недвижимости, ресторанов и других объектов и территорий городского значения.

Уникальный подход 360 EHM — это корпоративная культура, высокие стандарты гостеприимного сервиса, накопленный опыт, которые мы реализуем в каждом проекте.

Директор по персоналу разрабатывает и предоставляет систему для эффективной работы сотрудников, чтобы обеспечить высокую продуктивность каждого члена команды как УК, так и всех бизнес-единиц.

Директор по персоналу развивает и поддерживает корпоративную культуру, базируясь на четырех главных принципах: Забота, Развитие, Реализация и Признание.

Вы будете решать следующие задачи:

• Формировать уникальную корпоративную культуру, способствующую развитию и высокой результативности сотрудников;
  • Внедрять эффективные системы мотивации и оценки сотрудников;
  • Укреплять HR-бренд компании на рынке труда;
  • Разрабатывать стратегию управления персоналом;
  • Оптимизировать процессы найма, заниматься адаптацией и развитием персонала;
  • Анализировать и управлять основными HR метриками;
  • Принимать участие в бюджетировании расходов на объектах, находящимися в управлении УК;
  • Контролировать исполнение бюджета, внедрять процессы по его оптимизации;
  • Разрабатывать и внедрять системы обучения;
  • Планировать и координировать HR-мероприятия на объектах компании;
  • Анализировать рынок труда;
  • Работать с местными организациями и образовательными учреждениями;
  • Контролировать все процессы относящиеся к кадровому делопроизводству на всех объектах УК.7

Чтобы успешно выполнять эту роль, мы ожидаем, что вы обладаете следующими навыками и опытом:

• Опыт работы HRD или HRBP от 3-х лет;
  • Знание трудового права;
  • Высокая коммуникабельность и развитые лидерские качества;
  • Опыт работы в отелях, ресторанах и международных компаниях будет вашим преимуществом.

- уютный и современный офис с шикарным видом на Москва-реку (территория Royal Yacht Club);

- график работы с 9:30 до 18:30;

- официальное трудоустройство;

- корпоративные мероприятия и выезды;

- интересные командировки в города расположения наших бизнес-единиц - г. Санкт-Петербург, г. Геленджик и т.д.

Стань частью нашей команды, чтобы быть среди людей, близких по духу!