Маркетолог

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Агентство недвижимости ЯРД
Ростов-на-Дону
проспект Ленина 48

Агентство недвижимости ЯРД — это динамично развивающаяся компания с многолетним опытом работы на рынке. Мы стремимся к постоянному росту и улучшению качества предоставляемых услуг. В связи с расширением, мы ищем талантливого маркетолога, который поможет нам достичь новых высот.

- Проведение аудита текущих маркетинговых стратегий и компаний для выявления точек роста и оптимизации.
- Анализ конкурентов: исследование их стратегий, сильных и слабых сторон, а также выявление рыночных трендов.
- Разработка и реализация стратегий лидогенерации для привлечения новых клиентов и увеличения базы потенциальных покупателей.
- Создание и управление рекламными кампаниями в различных каналах (онлайн и офлайн).
- Мониторинг и анализ эффективности маркетинговых активностей, подготовка отчетов и предложений по улучшению.
- Взаимодействие с другими отделами для обеспечения согласованности маркетинговых усилий с общими целями компании.

- Опыт работы в маркетинге, предпочтительно в сфере недвижимости.
- Умение проводить маркетинговый аудит и анализ конкурентов.
- Опыт в разработке и реализации стратегий лидогенерации.
- Отличные аналитические навыки и внимание к деталям.
- Способность работать в команде и эффективно взаимодействовать с коллегами.
- Креативность и инициативность в подходе к решению задач.

- Конкурентоспособную заработную плату и бонусы по результатам работы.
- Возможности для профессионального роста и развития.
- Дружелюбную и поддерживающую рабочую атмосферу.
- Участие в интересных и амбициозных проектах.
- Гибридный график работы.

Если вы готовы принять вызов и внести свой вклад в развитие нашего агентства, откликайтесь на вакансию или звоните по телефону, указанному в вакансии.
Мы с нетерпением ждем возможности познакомиться с вами!