Дизайнер

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Мегамайнд
Шипиловская улица 28А

Мы - команда Megamind - специалисты в разработке, производству и доставке промо и сувенирной продукции под ключ, от текстиля до сложной техники.

За 15 лет работы (открылись в 2009) мы наработали уникальный опыт взаимодействия с Китаем, собрали шикарное портфолио проектов и проявили себя, как достойного партнера.

Приходи на собеседование, чтобы услышать об обороте, наших клиентах (госкомпании, IT гиганты, телекоммуникации, банки и другие серьезные игроки рынка).

Мы только что переехали в новый современный, светлый офис на 21 этаже с шикарным видом на Москву (мы заняли пентхаус). Здесь вдохновляешься каждый день, создавая новые проекты.

Нашу работу можно разделить на 3 основных блока:

• Творчество. Мы подберем товар под задачи клиента, разработаем дизайн и упаковку.

• Производство. У нас есть свои сотрудники в Китае, что дает возможность покупать товары на внутреннем рынке по цене ниже, без посредников. Благодаря этому экономия в производстве может достигать 40%.

• Логистика. За годы работы с Китаем мы узнали все способы доставки товаров, можем привезти товар дёшево, можем срочно. Всегда находим оптимальные решения для клиентов.

Задачи

• Презентации

• Работа с сайтами (визуалы)

• Опыт работы с тильдой (есть три лендинга)

• Предлагать идеи, иметь своё мнение

• Опыт работы с товаркой предпочтителен

• Понимание трендов в Дизайне

• Возможно разработка линеек мерча

• Вовлечённость

• Работа с 1688

Требования к кандидату

• Умеешь создавать визуальные материалы для сайтов, в том числе есть опыт работы с платформой Tilda (поддержка и разработка лендингов).

• Умеешь разрабатывать стильные и структурированные презентации, адаптированные под запросы и цели компании.

• Любишь проявлять креативность и самостоятельность, предлагать идеи, высказывать собственное мнение и вносить креативные предложения в проекты.

• У тебя есть понимание актуальных трендов в дизайне, владеешь современными тенденциями и способностью интегрировать их в проекты.

• Вовлечённость и проактивность это про тебя! Есть готовность к активному участию в проектах, инициативность и стремление улучшать существующие процессы.

• Опыт разработки мерча: желательно понимание процесса создания линейки мерча, от концепции до реализации.

• Опыт работы с платформой 1688: Понимание специфики работы с китайскими платформами для поиска и заказа продукции, будет плюсом

• Если у тебя есть опыт разработки дизайна для товаров или упаковки - дополнительный плюс.

Условия

• Окладная часть определяется по результатам собеседования и общения с Директором Маркетинга

• Обучение внутри компании и оплачиваемые курсы для повышения квалификации

• Для офисных сотрудников оплачиваем обеды. Конечно есть кофе, чай, снеки.

• График работы с 8 до 16 или 9 до 17. Возможен гибрид 4-1

• Офис в пентхаусе в 10 мин. от станции Домодедовская

Будем рады видеть тебя в команде!