Дизайнер-график в креативную студию с суперклиентами

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Титов Илья Викторович
Более 6 лет

Студии графического дизайна, работающей для крупных брендов: Нивея, Лемана Про/Леруа Мерлен, Эйч энд Энн/Данон, Бургер Кинг, Белуга, требуется креативный дизайнер (удаленка, возможна частичная занятость). Основные задачи: разработка KV, рекламных макетов, упаковки, верстка, оформление мест продаж и т.п. По ссылке можно посмотреть презентацию с примерами наших работ. От вас необходим такой же уровень.

Качества, которые я ожидаю увидеть в вас:

- Ответственность, надежность, честность и умение работать в срок.

- Умение и желание слушать и понимать клиента, внимательность и креативность.

- Адекватное восприятие критики и чужого мнения. Я с уважением отношусь к вашему мнению и труду, но и от вас требуется адекватная реакция на вежливую критику.

- Умение работать самостоятельно и в команде с другими дизайнерами, забирать работу от других, передавать свою, быть готовым подстраховать других и т.п.

- Работа в Adobe

О себе — в работе приятен и ответственен.

Прошу отправить мне НА ПОЧТУ 3-5 РАБОТ + портфолио (можно просто ссылку на облако с вашими работами, красивая верстка портфолио меня не интересует). В теме письма укажите, «Креативный дизайнер-график».

Желательно обозначить стоимость вашего труда, как вы его оцениваете.

Дизайнерам, которые мне понравятся по работам и по общению, я предложу выполнить несложное оплачиваемое тестовое задание (предварительно нужно будет подписать Соглашение о неразглашении).