Графический дизайнер

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Makeunion

Мы ищем креативного графического дизайнера с опытом создания ярких и запоминающихся превью, баннеров и презентаций. Если вы хотите раскрыть свой творческий потенциал и работать над интересными проектами, присоединяйтесь к нам!

Ваша работа будет включать:

• Создание презентаций, превью и креативов для YouTube и Telegram-каналов;

• Разработку и отрисовку постов-каруселей;

• Создание корпоративных презентаций для различных отделов компании;

• Отрисовку баннеров для рекламных кампаний;

• Разработку обложек для статей на сайтах;

• Соблюдение и поддержание корпоративного стиля в графическом контенте;

• Обработку фотографий и создание изображений с помощью AI-инструментов.

Будем рады рассмотреть вашу кандидатуру, если вы:

• Имеете опыт работы графическим дизайнером не менее 1 года и можете показать свои кейсы;

• Владеете растровой и векторной графикой в Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Figma;

• Уверенно используете инструменты для создания графического дизайна;

• Следите за визуальным контентом в социальных сетях и разбираетесь в современных трендах;

• Умеете работать с цветокоррекцией и грамотно использовать цветовые палитры;

• Имеете опыт работы с генеративными AI-инструментами;

• Хорошо разбираетесь в стилях и трендах современного дизайна;

• Обладаете отличным художественным вкусом и способны находить креативные решения для задач.

• Конкурентоспособный доход, включающий фиксированную ставку и бонусы по KPI;

• Возможность работать из любой точки мира при наличии стабильного интернета;

• Гибкий график удаленной работы, с полной занятостью в рамках стандартного рабочего дня, что позволит вам успешно совмещать карьеру с личными делами.

Обратите внимание: несмотря на удалённый формат, мы придерживаемся стандартного рабочего дня, и совмещение с другими проектами не допускается.

Перед трудоустройством вам предстоит выполнить небольшое тестовое задание, которое поможет нам оценить ваши навыки. Если вы не готовы его выполнить, лучше не тратить время на отправку резюме!