Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: АНКУРА
Октябрьская набережная 104к46

Добрый день, уважаемый кандидат!

Мы, компания АНКУРА (дистрибьютор продуктов питания для HoReCa), в связи с расширением, набираем в команду ОТДЕЛА ПРОДАЖ активных сотрудников, желающих развиваться и зарабатывать.

Вы можете иметь опыт в любой сфере , главное - это умение находить подход к людям. Кандидатов без опыта тоже рассмотрим.

У нас Вы действительно сможете зарабатывать до 150 000 и выше, зарплаты мы не режем, потолка у нас нет. Для того, чтобы стабильно ежемесячно получать такую зарплату не нужно прилагать сверхъестественных усилий и жить на работе круглосуточно, нужно лишь относиться к клиентам с уважением и пониманием, держать руку на пульсе, иметь желание решать их вопросы и задачи, а как, мы уже научим.

Эта работа не для всех, но, если у Вас действительно есть намерение развиваться в продажах и получать высокую зарплату, нам точно нужно встретиться и пообщаться.

Наш офис находится в районе станций метро Ломоносовская/Дыбенко.

График работы свободный, главное – это количество встреч с клиентами и ежедневная отчетность. Мы предоставляем комфортное рабочее место, выдаем рабочий телефон, компенсируем ГСМ, если Вы на машине, или проездной. Официальное оформление, выплаты 2 раза в месяц