Юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Группа Управляющих компаний
улица Салова 56

Мы — Группа Управляющих компаний. Большая дружелюбная команда профессионалов, искренне любящих свою работу. Успешно занимаемся управлением коммерческой недвижимостью, проектируем здания и сооружения, качественно эксплуатируем различные объекты, имеем собственное производство. Холдинг существует более 20 лет на рынке, и за это время мы успели себя зарекомендовать. Наш штат насчитывает более 600 сотрудников, и мы не планируем останавливаться на достигнутом.

В связи с расширением штата приглашаем соискателей на вакансию Юристконсульта.

График работы: 5/2 c 09:00 до 18:00.

Задачи должности:

• Договорная работа: договоры аренды, купли-продажи объектов недвижимости, подряда, возмездного оказания услуг, поставки, хранения, агентские договоры.
  • Правовое сопровождение арендных отношений: составление уведомлений, предписаний, требований в рамках действующих договоров аренды.
  • Работа с дебиторской задолженностью.
  • Судебно-претензионная работа: подготовка претензий, исковых заявлений, представительство в судах.
  • Юридическое сопровождение сделок с объектами недвижимости и проведению Due Diligence (объекты недвижимости, юридические лица).
  • Осуществление правового анализа и подготовка документов по сопровождению текущей деятельности компании в области недвижимости.

• Высшее юридическое образование.
  • Стаж работы от 3-х лет (сфера недвижимости будет преимуществом).
  • Хорошее знание гражданского законодательства, трудового права, корпоративного права, налогового права.
  • Знание специализированных компьютерных программ: Консультант Плюс, MS Office.
  • Деловые качества: коммуникабельность, аналитические способности, внимательность.

Плюсы работы в Группе Управляющих компаний:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Полностью белая заработная плата без задержек 2 раза в месяц.
  • Оплачиваемый ежегодный отпуск 28 дней.
  • Стабильное развитие компании на рынке более 20-ти лет.
  • Возможность пройти дополнительное обучение, курсы по вашему направлению.
  • Комфортные офисы и производственные помещения.
  • Своя группа IT специалистов, которые оперативно решают технические проблемы.
  • Чай/кофе для работников в помещениях для отдыха.
  • Столовая.
  • Работа в пешей доступности от метро.

Присоединяйся к нашей команде!