ML Engineer / Инженер машинного обучения

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: СберЗдоровье
проспект Андропова 10
СберЗдоровье - крупнейшая в России Digital Health платформа, объединяющая различные сервисы цифровой медицины.

Сервис начал свою работу в 2012 году под брендом DocDoc. Мы помогли миллионам людей получить помощь и продолжаем повышать качество медицинских услуг.

Об IT в цифрах:

3 бизнес-направления;

21+ команд;

317+ IT специалистов (devops, manual/auto QA, web/mobile devs, backend devs, аналитики, архитекторы и др.) из 40+ городов.

Чтобы эти цифры стали выше, а наши пользователи — счастливей, мы ищем iOS-разработчика для развития приложений СберЗдоровья.

Кого ищем:

Мы ждем заинтересованных в NLP коллег, которым интересно не только RnD, но и создание E2E систем которые могут постоянно дообучаться на фидбеке пользователя и повышать свое качество для целевых бизнес задач. Наш стек: Python, PyTorch, PostgreSQL, Fast API и иные инструменты, которые несложно освоить при необходимости. У нас смелые планы, и, возможно, именно вы нужны нам, чтобы реализовать их как можно скорее.

Что будешь делать?

• Автоматизация анализа пользовательского опыта (агрегации и анализа обратной связи пользователей)

• Строить дашборды для визуализации пользовательских данных

• Поиск точек роста для повышения удовлетворенности клиентов.

• Автоматизация сбора и анализа медицинских данных

• Разработка ИИ-ассистента, который будет автоматически собирать и обрабатывать медицинские данные пользователей, используя LLM

Необходимые технические навыки:

• Большой опыт применения LLM в различных кейсах.

• Хорошие знания алгоритмов и структур данных

• Знание Python, ООП, SOLID

• MLOps: Git, Docker, AirFlow

Будет плюсом:

• Интересный профиль на GitHub, медали в Kaggle

• Опыт работы с LLM, prompt engineering, дообучение GPT-like моделей (LoRa, DoRa, SFT, etc.)

• LLMOps: LangChain, LlamaIndex

• Опыт оптимизации и ускорения моделей для прода (прунинг, квантование, ONNX/TensorRT)

• Опыт работы с OCR

Что тебе может дать СберЗдоровье:

• Удаленка по России навсегда (также есть офис в Москве со вкусным кофе и sony playstation 5);

• Бесплатный доступ к сервису телемедицины - ты сможешь в любой момент консультироваться с профильными врачами, не выходя из дома;

• Корпоративное медицинское решение в любом городе страны со стоматологией и психологами;

• Регулярные совместные выезды для живого общения (корпоративные и командные, полностью оплачиваемые);

• Индивидуальный план развития поможет тебе всегда видеть вектор своего пути;

• Корпоративный MacBook;

• Льготные условия ипотечного кредитования;

• Компенсацию профильного обучения и скидки на обучающие курсы от Skillbox;

• Английский с корпоративным преподавателем и скидки на изучение языков в Skyeng;

• Компенсация спорта.

Приятное дополнение:

• Всегда поддержим, если ты захочешь посетить профильные конференции, и, тем более, выступить на них.

• Мы общаемся на “ты”, не любим бюрократию и всегда помогаем друг другу.