Growth Manager

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: QuickDrone

Мы — QUICKDRONE, технологичная логистическая платформа нового поколения, создающая инновационные решения для доставки товаров по Москве. Мы объединяем в себе передовые IT-инструменты, включая Telegram-бот для автоматизации процессов, и планируем внедрение экологичных решений с использованием электромобилей и дронов. В связи с расширением бизнеса мы ищем амбициозного менеджера по продажам, который будет на передовой развития нашей компании!

Что нужно будет делать:

• Активный поиск новых клиентов: малый и средний бизнес, интернет-магазины и ИП.
  • Продвижение наших digital-решений: Telegram-бот как умный инструмент для управления доставкой.
  • Ведение переговоров, презентация возможностей нашего сервиса и решение вопросов клиентов.
  • Сопровождение клиентов на всех этапах: от первой встречи до регулярного использования сервиса.
  • Сбор обратной связи и предложения​​​​​​​ по улучшению клиентского опыта для повышения качества услуг.

• Удалённая работа с гибким графиком: возможность работать из любой точки мира и планировать своё время.
  • Система оплаты, основанная на результате:
    • Символическая фиксированная ставка — 15,000 рублей в месяц для поддержания стабильного дохода.
    • Неограниченный рост дохода: высокая комиссия за успешные сделки и выполнение KPI, с возможностью значительного увеличения заработка по мере вашего роста и успеха.
  • Участие в инновационных проектах: работа с продуктами, которые используют искусственный интеллект и современные технологии.
  • Перспектива карьерного роста: успешные сотрудники смогут перейти на более высокие позиции с увеличением обязанностей и дохода.
  • Развитие: реальный опыт в сфере B2B продаж и стартап-культуры в динамично растущей компании.

Наш идеальный кандидат:

• Ориентирован на результат, амбициозен и хочет развиваться в продажах и бизнесе.
  • Способен выстраивать долгосрочные отношения с клиентами.
  • Гибок и адаптивен: умеет работать с возражениями и находит подход к каждому клиенту.
  • Интересуется современными технологиями и инновациями.
  • Опыт в продажах — плюс, но главное — стремление к развитию и желание учиться.

Присоединяйтесь к нам на пути к инновациям и станьте частью команды, которая меняет будущее логистики!

Подробнее о нас: quickdrone.ru