Офис-менеджер/специалист по документообороту (АХО) в приемную

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: ENGEN
Екатеринбург
улица Малышева 51

Мы - крупная, стабильная, динамичная компания в составе холдинга.

Занимаемся проектированием, поставками, сервисным и эксплуатационным обслуживанием энергоцентров, подстанций и системы АСУ ТП уже более 10 лет.

И сейчас мы в поиске очень важной части команды - крутого специалиста по документообороту, для работы в приемной.

Нас в ENGEN уже более 400 человек: в Свердловской, Челябинской областях и Хабаровском крае.

В офисе Екатеринбурга Вас очень ждут и окажут поддержку коллеги-делопроизводители в направлении продаж и строительства.

Что Вас ждет:

- Белая зарплата точно в срок, а еще проектные бонусы и годовые премии

- Уровень заработной платы зависит от твоих профессиональных знаний и навыков.

- Расширенный социальный пакет (выплаты и поддержка в значимые периоды жизни, новогодние подарки детям сотрудников, корпоративная мобильная связь, ноутбуки и телефоны; служебный транспорт и релокационный пакет - при необходимости)

- Разнообразные интересные задачи и проекты, скучно - точно не будет.

- Возможность роста вместе с ростом компании, достижение совместных результатов, корпоративное и индивидуальное обучение

- Помощь и поддержка коллег и руководства, сплоченная команда единомышленников

НАШ ОФИС:

- Мы работаем в одном из лучших и комфортных офисов в городе на площадке современного бизнес-центра «Высоцкий» по адресу: Екатеринбург, Малышева , 51.

- Находимся в самом центре города, с удобными развязками и всеми видами общественного транспорта, в 5 минутах от станции метро.

- И у нас парковка внутри бизнес-центра для любимых сотрудников.

- В нашем офисе есть комфортная кухня со всем необходимым оборудованием, вкусным чаем / ароматным кофе для наших сотрудников и хорошим настроением.

Чем необходимо заниматься:

Мы ждем, что Вы в тандеме с коллегами займетесь организацией документооборота и станете душой нашего офиса:

- обеспечите учет и хранение документов по своему направлению (АХО).

- организуете рабочие места для новых членов команды (от оформления пропуска и паркинга - до оснащения мебелью и всем необходимым ), вовремя пополнишь запасы воды/сладостей/чая/кофе для любимых коллег;

- передадите на оплату периодические счета и пополнишь балансы личных кабинетов (связь, такси, смартвей - заказ билетов)

- направите на согласовании новый договор или счет на оплату и проследишь за его согласованием;

- окажете трэвел-поддержку нашим коллегам, оформишь командировку

- ознакомите сотрудников с документами

- если Вам интересно - можем поделиться опытом в направлении HR и рассмотреть варианты твоего дальнейшего роста в этом направлении

Мы ожидаем:

- Образование от средне-специального

- Опыт работы в направлении делопроизводства от 2 лет.

- Знание английского языка будет преимуществом. Сотрудники выезжают в заграничные командировки, мы принимаем иностранных партнеров, поэтому знание языка можем использовать в работе.

- Активность, гибкость, клиентоориентированность

Если Вы готовы к динамике, непрерывному развитию и росту вместе с компанией - очень ждем Вас в нашей команде!