Личный ассистент предпринимателя

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Пасечный Артур Олегович
Тверь

ВАКАНСИЯ. ЛИЧНЫЙ АССИСТЕНТ

Рост до бизнес-ассистента по результатам эффективной работы, наличии желания и стремления к развитию

ВАЖНО! Я не ищу простого робота, который будет выполнять рутинны задачи. Я ищу личность, человека. Так как нам предстоит быть в тесной и близкой коммуникации много и долго

Именно поэтому, мне важнее Ваша личность, к которой будут следующие требования:

- Опыт работы на должностях относящихся к работе с людьми

- Чуткость и тонкость(умение чувствовать прекрасное, чувство стиля и тп)

- Любовь к чистоте и порядку в голове, жизни, на рабочем месте, дома

- Любовь к себе

- Стабильная самооценка

- Исполнительность

- Отсутствие хаоса в жизни и делах

- Пунктуальность

- Умение вести диалог и четко строить мысли в предложениях

- Грамотная речь и письмо

- Умение пользоваться интернетом и находить нужную информацию/предметы оперативно

- Быстрая ориентация в пространстве

- Доброта и искренность

- Предрасположенность к самоанализу

- Умение работать над ошибками и слушать конструктивную обратную связь

- Умение выражать свое мнение и задавать вопросы, если что-то не понятно

- Умение подмечать свои слабые/сильные стороны и слабые/сильные стороны окружающих людей

- Умение работать в режиме многозадачности и оперативной работы в новой обстановке/среде

- Хорошая память

- Системность и структурность

- Знание русского языка

- Знание английского языка даже на базовом уровне будет большим преимуществом, но не обязательно

- Поддержка программы Week(аналог Notion) с компьютера/телефона, а также Excel

- Искренний интерес к развитию и желание познавать, как работает бизнес

- Любознательность

- Адекватное отношение к монотонным и простым задачам

- Горящие глаза и искренне желание помогать

- Желание увидеть новый мир и соприкоснуться с другой реальностью жизни

- График 5/2. Выходные без личных поручений;

- Удаленная работа с возможными офлайн поручениями/встречами в Москве(если Вы из Москвы);

- Предоставление доп обучения для усиления компетенций и карьерного роста за мой счет, если это будет необходимо;

- Рабочее время пн-пт с 12 до 20 мск(иногда с 10:00)

- Работа по выходным только по срочным поручением с дополнительным вознаграждением за работу в выходные дни!

- Прямая возможность перенимать мой опыт, структуру мыслей, ведение бизнеса и получать обратную связь на интересующие вопросы

- 1-й месяц стажировка(если не удалось распознать потенциал, стажировка может быть увеличена по предварительному уведомлению МАКСИМУМ еще на 1 месяц)

- Оплата труда 2 раза в месяц

- Отпуск 1-2 раза в год

- Полноценный выходной

- Возможность трудоустройства по договору, через самозанятость с официальными выплатами

- З/П во время стажировки 18.000₽ фикс + Премия 20% от оклада. З/П после стажировки 25.000₽ фикс. Премия от 30% до 100% от оклада

- При карьерном росте твой доход может составлять до 150.000₽/мес

Вам предстоит выполнять личные поручения из разряда: найти, заказать, узнать, купить билеты, спланировать маршрут, составить сводку/сравнение между двумя типа чего-то. Забрать что-то, создать отправку, перевести деньги, напомнить о событии, связаться, создать чат и прочие небольшие поручения. А также вести мое расписание и связываться с нужными людьми по заранее заготовленному для Вас Т/З

Если Вы готовы вступить в команду к сильному предпринимателю, вырасти личностно и финансово - отправляйте свое резюме и мы запланируем с Вами даты собеседования