Руководитель отдела продаж (удаленно)

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Юмин

Мы компания ООО "Юмин"-федeральный поставщик aвтонoмногo и peзeрвного энepгocнaбжeния объектов любогo типa. Оказываeм пoлный cпектр уcлуг в oблaсти энеpгoобеcпeчeния: oпepативные поставки энергeтического oбoрудoвaния, проектировaние, уcтaновкa, пoдключeние и пoлноe теxничеcкое обслуживание дизельных и газопоршневых электростанций всемирно известных производителей. Предоставляем в аренду генераторы любой мощности с опытным механиком, поставкой ГСМ и сервисной гарантией на весь период сотрудничества.

• Мы ищем энергичного и инициативного лидера, который будет вести продажи нашего продукта. Ваша креативность и способность мыслить вне рамок помогут вам преуспеть в этой роли и достичь ежемесячных планов.
  • Управление командой: Ваша задача не только управлять командой продаж, но и вдохновлять ее на инновации. Мы ищем лидера, который сможет создать атмосферу творчества и мотивировать сотрудников достигать новых результатов.
  • Клиентоориентированность: Важной частью вашей работы будет своевременная реакция на запросы и потребности клиентов. Вы будете отвечать за ведение отчетности, планирование рабочего дня и обеспечение эффективной коммуникации с клиентами. Мы ценим индивидуальный подход к каждому клиенту и ищем кандидата, который разделяет нашу философию.
  • Работа в Битрикс: Вам потребуется опыт работы с CRM-системой Битрикс. Вы будете комментировать сделки, выставлять задачи и своевременно выполнять задачи, связанные с сделками.

• Опыт работы в продажах и управлении продажами, предпочтительно в энергетической сфере.
  • Отличные навыки коммуникации, убеждения и ведения переговоров.
  • Опыт работы с CRM-системами, предпочтительно Битрикс.
  • Организационные и лидерские навыки, способность управлять командой и достигать поставленных целей.
  • Ответственность, дисциплинированность и умение работать в условиях высокой нагрузки.

• Работу в успешной и стабильной компании с высокими стандартами профессионализма.
  • Возможность развития и карьерного роста в области продаж и управления.
  • Конкурентную заработную плату.
  • Поддержку в процессе адаптации к новой должности.
  • Дружный коллектив профессионалов, готовых поддержать и помочь вам достичь успеха.

• Режим работы: 9:00 - 18:00 пн-пт;
  • ТК РФ.

Если вы готовы взять на себя ответственность за развитие отдела продаж в компании ООО «Юмин» и у вас есть необходимые навыки и опыт, мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру.

​​