Управляющий магазином одежды/Директор магазина

Работодатель: Сеть магазинов молодежной одежды DAP'86
от 118000 до 142000 RUR
Владивосток
Светланская улица 29

Всем привет, на связи DAP'86 - самобытный бренд, созданный на берегах Тихого океана!

Наша цель - делать этот мир ярче через философию дерзости, свободы и соленого воздуха.

Мы гордимся двумя собственными швейными цехами во Владивостоке, собственным офисом в Гуанчжоу, фирменными магазинами DAP'86 во Владивостоке, Хабаровске и Южно-Сахалинске, капсульным магазином MUSE и аутентичным брендом женской одежды SINERA.

DAP'86 - компания для твоего профессионального роста: мы с большой ответственностью подходим к формированию сильной команды и развитию каждого сотрудника.

Мы активно развиваемся и постоянно стремимся к новым вершинам, в связи с чем расширяем управленческий штат - лицо и движущую силу нашей компании!

- оклад + бонусы по целям;

- современный магазин в торговом центре в самом сердце Владивостока;

- профессиональное сотрудничество в развивающейся Компании с амбициозными коллегами;

- творческая свобода;

- реальные перспективы роста и реализации своих навыков;

- обучение и введение в должность от наставника;

- приятная скидка на одежду собственного производства!

Тебе предстоит:

- отвечать за выполнение ключевых показателей магазина (объем продаж, UPT, CR);

- подбирать, обучать и развивать команду (при сопровождении HR-департамента);

- поддерживать высокий уровень стандартов обслуживания клиентов;

- управлять эффективностью ассортимента в торговой точке (наполнение в зале, мерчендайзинг)

- реализовывать контроль кассовой дисциплины и сохранности ТМЦ.

Будет здорово, если в сопроводительном письме ты напишешь 3 своих личных качества, которые позволят развивать наш бренд с еще большими скоростями

Что важно для нас: инициативность, крутые идеи и забота о магазине, ответственность.

Если хочешь стать частью крутой молодой команды, то мы ждём именно тебя!