Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: НПП 220 Вольт
Уфа
улица Ульяновых 60

Наша компания на рынке уже более 20 лет с собственным заводом и магазинами. Мы выросли из 1 маленького розничного магазина в крупного оптового поставщика по всей территории России. Продукция компании поставляется от Краснодара до Дальнего Востока, поэтому мы точно знаем как качественно, надежно и оптимально решить любые задачи в сфере электроснабжения.

Мы зарекомендовали себя надежным долгосрочным партнером, которому доверяют свои проекты Росатом, Россети, Башкирэнерго.

Построй свою карьеру в "220 Вольт".

• Взаимодействие с существующей базой клиентов, без холодных звонков;
  • Продажа электротехнического оборудования;
  • Выполнение плановых показателей по продажам;
  • Работа с имеющейся клиентской базой и ее расширение;
  • Выписка первичных документов.

• Удобный график: 5/2, 8 часовой рабочий день с 8:00 до 17:00;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Полностью белую заработную плату дважды в месяц без задержек: на период испытательного срока - 50 000 т. р, по истечению 3-х месяцев: оклад + процент от продаж + бонус в размере 10.000 т.р.;

• Дружный активный коллектив;

• Комфорт в офисе: чай/кофе, печенье.

• Система корпоративных скидок на ассортимент компании, бонусы и премии;

• Бесплатное корпоративное обучение, возможность карьерного роста. Даже если вы без опыта, мы научим вас всему;

• Бесплатные консультации от специалистов (психолог, юрист, финансовый консультант и др.);

• Тимбилдинги, корпоративы и мероприятия (походы в горы - этой весной был Айгир, летом - сплав по р. Белая, поход на концерт).

Не упусти свой шанс стать сотрудником стремительно развивающейся компании, возможность получить новый, бесценный опыт и познакомиться с интересными людьми.