Менеджер в отдел эксплуатации (с 12.00)

Дата размещения вакансии: 26.10.2024
Работодатель: Ритейл Инжиниринг
Новосибирск
улица Крылова 26

Дорогие Соискатели! Мы рады познакомиться с Вами, благодарим Вас, что обратили внимание на нашу вакансию МЕНЕДЖЕР ЭКСПЛУАТАЦИИ для работы по времени Москвы. Просим Вас ознакомиться с описанием вакансии и, если она Вас заинтересовала, смело оставляйте свой отклик.

• Ведение вверенного региона Заказчиков. Объекты находятся в Москве

• Прием заявок от заказчика (почта, вотсап)

• Распределение заявок по техникам

• Контроль выполнения задач техниками (фото-видео фиксация)

• Контроль расчета по выполненным работам

• Сбор документации, подготовка и отправка отчета по выполненным работам Заказчику, ведение авансового отчета

• Контроль за выполнением аварийных заявок

• Поиск расходного материала для техников

Всё взаимодействие с техниками ведется УДАЛЁННО

• Коммуникабельность, отсутствие страха перед телефонной трубкой (вам ничего не нужно продавать, нет холодного поиска клиентов, все звонки осуществляются с целью поиска исполнителей, заявки нужно вовремя обработать, а для этого нужно быть постоянно на связи с техниками);
  • Умение самостоятельно решать поставленные задачи

• Заработная плата: оклад 50 000 + % от выполненных личных проектов; Средний доход составляет от 80000 руб на руки;
  • Помощь и наставничество в процессе работы (адаптация в начале и поддержка от коллег в дальнейшем);
  • График работы: РАБОТА В ОФИСЕ, не удаленно. Пятидневная рабочая неделя с 12:00 до 21:00;
  • Адрес работы: ул. Крылова, дом 26, ТЦ Москва, от метро Красный Проспект/Сибирская - 7 минут пешком;
  • У нас нет бюрократии, никто не ходит за Вами по пятам и не требует отчета каждые пять минут. Для людей самостоятельных это то, что надо

Ждем ваших откликов! Мы внимательно изучаем каждое резюме, каждому предоставляем обратную связь. Обычно в течении 3 рабочих дней определяемся с выбранными кандидатами и приглашаем их на собеседование. Кто не был приглашен на собеседование, просим не огорчаться, возможно, будут другие наши вакансии, которые Вам покажутся не менее интересными. Мы на связи всегда, пишите, звоните, задавайте вопросы.