Оператор тестомесильных машин (штабелер)

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Unilever
Омск
улица 10 лет Октября 205

На фабрику мороженого "Инмарко" в г. Омск требуется оператор тестомесильных машин (работа на штабелере).

У тебя будет уникальная возможность принять участие в производстве любимого мороженого, посмотреть на внутренний процесс создания продукции от составления смеси до упаковки!

Если ты находишься в поиске работы, приходи к нам! У нас есть расширенный социальный пакет, а также возможность самому влиять на свой доход, получая дополнительный бонус!

Какие задачи вас ждут:

• Организация размещения сырья на складе по количеству и качеству, проверка наличия маркировочных ярлычков;
  • Определение и контроль периодичности поставок сырья в подразделение;
  • Перемещение сырья, тары, упаковки с помощью штабелера.

Мы ожидаем от вас:

• Наличие удостоверения на электропогрузчик (обязательно);
  • Наличие опыта работы на предприятиях пищевой промышленности (желательно).

А еще мы предлагаем:

• Квартальную премию до 15%;
  • График работы: 2 в день (с 8.00 до 20.00) / 1 выходной / 2 в ночь (с 20.00 до 8.00) / 3 выходных;

• Бесплатное посещение бассейна, спортзала и сауны на территории работодателя;
  • Возможность попробовать новинки мороженого первыми, а также приобретать любую продукцию компании со скидкой в нашем корпоративном магазине;
  • Временную работу (до конца июля 2025 г.), с возможностью дальнейшего продления контракта, либо перевод на постоянный контракт.