Онлайн-наставник в IT-школу Rebotica

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Rebotica
Екатеринбург

МыRebotica, онлайн-школа IT-профессий для детей и подростков.

Занимаемся обучением детей программированию, дизайну, моделированию, игростроению и основам компьютерной грамотности. Ищем наставников для работы по одному из направлений.

Rebotica — прорывная EdTech-компания, меняющая мир онлайн-обучения детей. Работаем полностью удалённо, поддерживаем комьюнити и культуру общения — регулярные онлайн-встречи, общение и командная работа даже на расстоянии.

О нас:

С 2021 года Rebotica выросла на 500% и вошла в ТОП-5 среди IT-школ по детскому компьютерному образованию в России. Мы также признаны одним из самых быстрорастущих игроков EdTech рынка, получив награды от Smart Ranking в номинациях «Дебют 2022» и «Значительный рост 2023». Среди наших партнёров — такие компании, как Ozon, Lamoda, Детский мир. О нас регулярно пишут ведущие российские СМИ, включая Коммерсант, Forbes и РБК.

Преимущества работы с нами:

• Начни свой путь в мир IT вместе с нами — отличная возможность для тех, кто делает первые шаги в IT.
  • Быстрый старт — корпоративное обучение за 1 день.
  • 100% удалённая работа — все процессы, от отклика до работы, проходят онлайн.
  • Гибкий график — у вас есть возможность самостоятельно составить расписание.
  • Карьерный рост — прозрачная система грейдов с возможностью повышения ставки и уровня компетенций.
  • Стабильные выплаты — на дебетовую карту любого банка России.
  • Поддержка на всех этапах — с вами будет куратор с момента собеседования и до полной адаптации.
  • Мы подберём учеников для вас — вы будете заниматься только обучением и минимальной отчётностью.
  • Обучение основам детской психологии — для более комфортной работы с нашими учениками.
  • Обучим работать в CRM-системе — расскажем всё, что тебе необходимо знать и поддержим на этапе обучения.

Основные задачи:

• Проведение онлайн-занятий по готовым методическим материалам школы.
  • Ведение краткой отчётности.
  • Коммуникация с родителями учеников, напомнить о предстоящем занятии или задать вопрос.

Требования по направлениям:

• Roblox — нет строгих требований к опыту, с контентом подскажем и поможем.
  • Unity — знание C# и работы в Unity (уровень Junior+).
  • 3D-моделирование — опыт работы в Blender, наличие портфолио с работами.
  • Web-дизайн — опыт работы в Figma или аналогичных программах, наличие портфолио с работами.

• Почасовая оплата + бонус 10% ко всей выплате за месяц.
  • Работа подразумевает онлайн-формат — необходимо наличие рабочего ПК, веб-камеры и микрофона.

После отклика — мы свяжемся с вами через HeadHunter и вышлем инструкцию с дальнейшими шагами.