Администратор

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Арк Групп
Челябинск

В дружную команду фитнес-клуба "Sokol Fit" (работает с 2014г.) очень нужен АДМИНИСТРАТОР

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
✅ рабочее место в сосновом бору по адресу: Соколиная Гора, 21, фитнес-клуба Sokol Fit;
✅ официальное трудоустройство по ТК РФ;
✅ график работы: сменный 1 день рабочий 07:00 - 23:00, 2 выходных;
✅заработная плата: оклад+премия, выплата 2 раза в месяц,на банковскую карту, более подробно по результатам собеседования;
✅ отпуск 28 дней, оплачиваемые больничные;
позитивный дружный коллектив;
✅ атмосферу поддержки и участия;
✅ отличную программу лояльности для сотрудников: бесплатное посещение спорт-клуба (тренажерный зал, аквазона, групповые тренировки) + льготное питание;

МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:
✅ рассматриваем как начинающих специалистов, БЕЗ ОПЫТА, так и кандидатов с опытом;
✅ доброжелательность, позитивный настрой - без этих качеств работа с людьми не будет для вас комфортной;
✅ грамотная речь, ответственность, внимательность, опрятность - наш клуб Премиум статуса, высокий уровень профессионализма для нас на 1 месте;

Чем предстоит заниматься?
✅ встреча и сервисное сопровождение гостей клуба, консультирование и запись клиентов на занятия по телефону;
✅ контроль порядка в клубе, выдача полотенец, ключей, клубных карт;
✅ отметка и запись клиентов на занятия, контроль списания услуг, прием денежных средств, работа с терминалом и кассовым аппаратом