Оператор разметки данных

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Т-Банк
Пермь

Присоединяйтесь к нашей команде обработки данных и станьте частью динамичного процесса, который меняет подход к документообороту!

Мы обрабатываем как электронные, так и бумажные документы, выполняя три ключевые задачи: оптимизацию документооборота Т-Банка, эффективное взаимодействие с государственными органами и оперативную обработку клиентских заявок.

Мы предлагаем

• Средний доход на старте — 10 000 ₽, вознаграждение не имеет потолка — чем больше и качественнее вы выполняете функционал, тем выше ваш доход.
  • Гибкость: выполняйте функционал в любое время, которое вам удобно.
  • Комфорт: полностью удаленный формат.
  • Удобство совмещения: вакансия отлично подходит для тех, кто учится или имеет основную работу.
  • Официальное заключение гражданско-правового договора (ГПД): учитывается страховой стаж, есть отчисления в социальные фонды.
  • Бонусы: скидки и акции от наших партнеров, страхование жизни от несчастных случаев и болезней.

Чем предстоит заниматься

• Обрабатывать и анализировать различные типы мультимедийного контента: переводить речь в текст, вводить данные с изображений, определять соответствие текста/изображений тематике и т.п.

Кого мы ищем

• Имеете основное общее образование (9 классов) или выше.
  • Любите спокойную и монотонную работу с данными.

Для завершения процесса отклика необходимо:

• Откликнуться на вакансию.
  • Ожидать сообщения на e-mail/в чат на сайте.

Ждем вас!

#удаленная работа #обработка данных #без опыта #без продаж