Инженер-сметчик

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Персонал+
Владивосток
Некрасовская улица 49

Команда Ведущей компании-застройщика ищет специалиста на должность "Инженер сметно-экономического отдела"

Почему выбирают нас:

• Люди прежде всего: нам важно простое человеческое отношение и забота о каждом, нам важны честность и открытость друг с другом, с клиентами и партнерами

• Развиваем родные города: мы хотим быть причастными к созданию новых современных городов и можем многое сделать в нашей стране лучше

• Стремимся к новому: мы следим за развитием современных технологий, применяем лучшие отраслевые практики

• Мы работаем в команде профессионалов: плечом к плечу строим будущее

Ваши ключевые задачи:

• Подготовка ценовых документов для проведения тендеров в соответствии с графиком
  • Проверка и анализ смет и актов выполненных работ, оценка объёмов и стоимости работ
  • Контроль цен на материалы и работы по проекту
  • Подготовка и анализ стоимости альтернативных проектных решений
  • Проверка коммерческих предложений подрядчиков
  • Проверка и учет выплат проектировщикам и подрядчикам
  • Подготовка ежемесячных данных для платёжного календаря

Вы точно Наш кандидат если:

• Уже работали ранее на аналогичной должности
  • Имеете высшее, инженерно- строительное образование или специализацию экономики в строительстве

• С компьютером на "Ты"

• Знаете технологии производства и организации ремонтных, монтажных и строительных работ

Ваши преимущества работы с нами:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Учет всех праздничных и выходных дней по производственному календарю
  • Поддерживающая атмосфера в коллективе, работа с профессионалами своего дела
  • Реальная перспектива карьерного роста в компании
  • Испытательный срок до месяцев
  • В период адаптации на новой должности, Вы будете взаимодействовать с наставником и проходить онлайн-обучение
  • Стандартный и удобный график работы - 5/2, с 9:00 до 18:00 (также можно выбрать время работы с 8:00 до 17:00 или с 10:00 до 19:00)
  • Полностью белая заработная плата: оклад+квартальные премии по итогам работы
  • Предоставление ДМС для сотрудника и членов семьи

• Скидки на приобретение недвижимости в наших строящихся объектах

• Софинансирование семейного отдыха в санаториях и наших квартирах в Сочи

• Софинансирование занятий спортом и другими активностями

• Неограниченное обучение с полной или частичной компенсацией (есть внутренняя библиотека, множество обучающих курсов на внутреннем портале компании, возможность выбрать вариант внешнего обучения)

• Ежегодное общее обучение для наших сотрудников

• Материальное поощрение и подарки

• Поддержка многодетных семей