Менеджер по работе с клиентами в сфере недвижимости

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: ЮгСтройИнвест-Риелт
от 120000 RUR
Ростов-на-Дону
Берберовская улица2/101с2

Откройте двери в мир недвижимости!

Мы ищем энергичного и амбициозного менеджера по работе с клиентами, который станет нашим лицом и душой в сфере недвижимости. Если вы любите общаться с людьми, умеете находить общий язык и хотите помогать им в поиске идеального жилья, эта вакансия для вас!

Что вас ждет?

Динамичная работа: Каждый день – это новые встречи, интересные задачи и возможность влиять на жизнь клиентов. Вы будете работать в дружелюбной команде профессионалов, где каждый день приносит новые вызовы.

Клиенты – наш приоритет: Ваша задача – установить доверительные отношения с клиентами, выявить их потребности и предложить лучшие решения. Вы станете надежным советником и помощником в мире недвижимости.

Разнообразие объектов: Работая с жилыми и коммерческими объектами, вы сможете расширить свои горизонты и получить уникальный опыт в различных сегментах рынка.

Возможности для роста: Мы ценим инициативу и стремление к развитию. У нас есть все условия для вашего карьерного роста, включая обучение и тренинги.

Что мы ожидаем от вас?

Опыт работы в продажах или сфере обслуживания клиентов будет плюсом.

Отличные коммуникативные навыки и умение слушать.

Стремление к обучению и развитию.

Умение работать в команде и самостоятельно.

Что мы предлагаем?

Конкурентоспособную зарплату и систему бонусов.

Гибкий график работы.

Доступ к актуальным тренингам и обучающим программам.

Дружелюбную атмосферу и поддержку коллег.

Если вы готовы стать частью нашей команды и внести свой вклад в мир недвижимости, отправляйте свое резюме! Давайте вместе создавать уютный дом для каждого клиента! ✨