Инженер-проектировщик ЭОМ

Дата размещения вакансии: 26.10.2024
Работодатель: ПРОКСИМА
улица Рентгена 5

Архитектурно-конструкторское бюро ПРОКСИМА – это одна из крупнейших проектных организаций Санкт-Петербурга. Мы создаем проекты жилых, гостиничных и общественных комплексов, участвуем в конкурсах, а также являемся надежным проводником в реализации концепций ведущих российских и международных бюро.

В связи активным ростом компании мы ищем Инженера-проектировщика ЭОМ, который станет частью нашей дружной команды.

• Гибкий график работы и начала рабочего дня

• Интересные и разнообразные проекты

• ДМС с начала года

• Систему наставничества и возможности для профессионального роста

• Дружный коллектив и лояльное внимательное руководство

• Современный и просторный open space в центре Санкт-Петербурга, около м. Петроградская

Предстоящие задачи:

• Своевременно выпускать проектную и рабочую документацию в рамках закрепленного направления (электрика)

• Самостоятельно разрабатывать документацию на внутреннее и наружное электроснабжение и электропотребление стадии ПД и Р для зданий различного назначения

• Осуществлять предварительные расчеты электропотребления для подачи запросов на Технические условия и на Условия подключения в энергоснабжающих компаниях

• Осуществлять выезд на объекты, общаться с представителями Заказчика, субподрядчиками по техническим вопросам

Наши ожидания:

• Высшее профильное образование ЭОМ

• Опыт работы по профилю (электрика) от полутора лет и более. Опыт проектирования жилых многоквартирных домов и общественных зданий является преимуществом.

• С опытом проектирования в AutoCad. Если есть знание Revit, замечательно. Если нет, то готовы обучить.

• Со знанием норм, правил и стандартов, необходимых для проектирования

• С практическими навыками по самостоятельной разработки