Продавец-кассир билетный в "Москвариум" м. ВДНХ

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Москвариум
проспект Мира 119с23

Москвариум на ВДНХ – одна из главных достопримечательностей Москвы – ежегодно входит в число самых популярных мест для семейного отдыха как среди москвичей, так и гостей нашей столицы. Это настоящий тематический парк, в котором можно погрузиться в тему мирового океана со всевозможных сторон.

Почему стоит работать у нас:

• Обеспечиваем стабильный доход и всегда выполняем свои обещания.
  • Широко мыслим и способствуем реализации новых, прорывных идей. Каждый может найти поддержку и возможность построить свой карьерный трек внутри компании.
  • Способствуем созданию безопасной и благоприятной рабочей атмосферы для максимальной эффективности и благополучия команды.

Команда Москвариума быстро растет, и мы приглашаем тебя стать ее частью в роли Продавца-кассира билетного.

• Оформление и продажа билетов;
  • Консультация посетителей об услугах "Москвариума";
  • Работа с кассой.

• Опыт работы кассиром;
  • Опыт активных продаж;
  • Внимательность, коммуникабельность, доброжелательность;
  • Умение быстро принимать решения, активная жизненная позиция;
  • Опыт работы с большим количеством посетителей;
  • Презентабельный внешний вид.

• Официальное оформление с соблюдением ТК РФ с первого рабочего дня (оплата отпусков и больничных листов);
  • Заработная плата: оклад 67 850 рублей до вычета налогов + бонусы за продажу билетов;
  • График работы 2/2 с 10:00 до 22:00;
  • Корпоративный транспорт от м. ВДНХ (10 минут до офиса);
  • Расширенный социальный пакет: ДМС со стоматологией, бесплатное питание в корпоративной столовой (комплексный обед и ужин);
  • Компания выдает новую корпоративную форму;
  • Корпоративный спорт (йога, футбол, забеги);
  • Корпоративный психолог;
  • Скидки для сотрудников на товары и услуги Москвариума и от компаний-партнеров (билеты на мероприятия, женская и детская одежда, книги, игрушки, а также Skillbox, BestBenefits, туроператор RASSVET и др.);
  • Место работы: проспект Мира, 119 стр. 23, ВВЦ "Москвариум".