Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Министерство Счастья
Воронеж

Время прочтения вакансии: 2 минуты.

Приветствую тебя, дорогой кандидат! Мы - команда Дмитрия Хара, автора легендарного тренинга Перепрошивка, который прошли уже более 30 000 человек. Наша компания называется Министерство Счастья, потому что привычка быть счастливым - это тот навык, который забирают себе выпускники тренингов Дмитрия Хара.

Почему открыта вакансия? Все просто: в 2024 году мы поставили амбициозные цели, запустили много продуктов, и для дальнейшего роста компании и сообщества счастливых людей нам нужны талантливые продавцы.

И это не просто слова: большинство выпускников называют тренинг ПерепроШивка одним из самых важных поворотных моментов в жизни.

Мы приглашаем тебя пройти отбор и стать частью нашей команды.

Что предстоит делать:

• пройти короткое обучение (практика начинается с 1 дня);

• активно продавать наши тренинги, ретриты, мероприятия;

• работать с текущими клиентами и привлекать новых;

• работать с CRM-системой и вести отчетность по результатам продаж;

Что предлагаем:

• работу во вдохновляющем проекте, который помогает людям становиться счастливее;

• гибкий график и удаленную работу;

• доход на позиции от 50 до 150 тыс. рублей;

• возможность карьерного роста и профессионального развития;

• поддержка команды и атмосфера, в которой хочется работать!

Кого мы ищем:

• человека с опытом от 1 года и успешными кейсами в продаже услуг или мероприятий;

• готового к активной работе в быстро меняющейся среде и умеющего работать с возражениями;

• самостоятельного и инициативного, умеющего работать на результат!

И теперь, если ты внимательно прочитал эту вакансию и понял, что эта работа тебе по душе, начни свой отклик со слов “Кайфово, я в деле!”. Так мы поймем, что ты действительно внимательный человек.

Вакансия открыта до 31 октября!